Перейти к содержанию

Услуга


Рекомендуемые сообщения

Нужно выдернуть сайт(то есть все пхп коды и тд) за опр. плату, сайт легкий, даже очень, трудностей не будет. Жду ответы в лс(то есть связь) только прошу не смеяться что я хочу)

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как вас затроллят и тему зафлудят, поясню почему - Вы просите услугу взлома, во первых это незаконно, а во вторых, услуги местных хакеров вам обойдутся дорого

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно выдернуть сайт(то есть все пхп коды и тд) за опр. плату, сайт легкий, даже очень, трудностей не будет. Жду ответы в лс(то есть связь) только прошу не смеяться что я хочу)

Если сайт легкий, то дешевле, скорее всего, будет просто заказать его легальную копию.

Т.е. сайт такого же фцнкционала.

Если интересует - скинь ссылку в ЛС, возможно я смогу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как вас затроллят и тему зафлудят, поясню почему - Вы просите услугу взлома, во первых это незаконно, а во вторых, услуги местных хакеров вам обойдутся дорого

сайт собственно ручно мой сделан на бесплатном домене даже) мне сам дизайн нравится.

  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт собственно ручно мой сделан на бесплатном домене даже) мне сам дизайн нравится.

слить дизайн куда проще, чем вытащить исходники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все мои верстки (2 штуки) которые я делал для серверов ро, были слиты программой телепорт про и выложены школьником по имени т1м. Благо они достаточно сложные, чтобы их мог каждый заюзать без проблем, так что серверов с таким дизайном я по моему не встречал. хотя элементы видел 1 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не найду уже. ну дело в том что много говнокода в ней было, если текст менять то все нормально, а элементы уже не так просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт Teleport Pro магнум был прав. Вытаскивает всё с мясом. Попробуй заюзать.

Телепорт Про выкачивает все в html, сохраняя каталоги и т.п. Что-то вроде оффлайн-версиисайта. Сомнительная польза в случае с сервером РО =)Разве что дизайн и картинки поворовать (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт Teleport Pro магнум был прав. Вытаскивает всё с мясом. Попробуй заюзать.

Телепорт Про выкачивает все в html, сохраняя каталоги и т.п. Что-то вроде оффлайн-версиисайта. Сомнительная польза в случае с сервером РО =)Разве что дизайн и картинки поворовать (:

Ну это всё же может помочь спереть дизайн :D

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт Teleport Pro магнум был прав. Вытаскивает всё с мясом. Попробуй заюзать.

Телепорт Про выкачивает все в html, сохраняя каталоги и т.п. Что-то вроде оффлайн-версиисайта. Сомнительная польза в случае с сервером РО =)Разве что дизайн и картинки поворовать (:

Ну это всё же может помочь спереть дизайн :D

Ctrl + S и ты спер дизайн вместе с яваскриптами и проч. Для того, чтоб взять дизайн сайта не надо его полностью выкачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика