Перейти к содержанию

xD


medlmen

Рекомендуемые сообщения

http://vk.com/hovan

Юрий Хованский

Я понимаю, что это сотрясание воздуха, но всё же - есть ли у вас знакомые, которые продают или держат сервер Ragnarok Online?

Просто я бы очень хотел часами зависать с фанатами, устраивать ивенты, следить за кланварами, но тут есть проблема - я играл только в РО, и считаю его единственной нормальной ММОРПГ. От всех ваших ВОВ и Л2 меня просто физически выворачивает, именно поэтому никогда не будет ВОВ-сервера Хованского - потому что сидеть там больше получаса в день - пытка для любого адекватного человека. Вот в РО я бы смог стать по-настоящему близок игрокам, так что если меня читают владельцы рабочих серваков, готовые уступить мне контрольный пакет акций за пиар и энную сумму - направляйте коммерческое предложение на zadrotlive@gmail.com

Под "коммерческим предложением" я подразумеваю максимально развёрнутое описание сервера, условий и денежных сумм. И уж если вы не можете указать в письме по меньшей мере эмуль (eAthena или jAthena), то нам просто не о чем разговаривать.

Просить максимальный репост будет просто глупо, потому что никто такое govno к себе не репостит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/hovan

Юрий Хованский

Я понимаю, что это сотрясание воздуха, но всё же - есть ли у вас знакомые, которые продают или держат сервер Ragnarok Online?

Просто я бы очень хотел часами зависать с фанатами, устраивать ивенты, следить за кланварами, но тут есть проблема - я играл только в РО, и считаю его единственной нормальной ММОРПГ. От всех ваших ВОВ и Л2 меня просто физически выворачивает, именно поэтому никогда не будет ВОВ-сервера Хованского - потому что сидеть там больше получаса в день - пытка для любого адекватного человека. Вот в РО я бы смог стать по-настоящему близок игрокам, так что если меня читают владельцы рабочих серваков, готовые уступить мне контрольный пакет акций за пиар и энную сумму - направляйте коммерческое предложение на zadrotlive@gmail.com

Под "коммерческим предложением" я подразумеваю максимально развёрнутое описание сервера, условий и денежных сумм. И уж если вы не можете указать в письме по меньшей мере эмуль (eAthena или jAthena), то нам просто не о чем разговаривать.

Просить максимальный репост будет просто глупо, потому что никто такое govno к себе не репостит.

Оставь ты его, он же замужем !

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, в ро пршел пиздец(надеюсь он этим не надолго увлекся)

этож как тупая школота, тока хуже и с деньгами

Изменено пользователем Анна Малюк_1457
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа 4.....

В очках,угу ;) не слишком новая фота))

Изменено пользователем Анна Малюк_1457
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До просмотра даже не знал кто такой этот Хованский, после просмотра могу сказать, Павлик прав что просмотры и репутацию ему сделали сами игры а не его комментарии :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До просмотра даже не знал кто такой этот Хованский, после просмотра могу сказать, Павлик прав что просмотры и репутацию ему сделали сами игры а не его комментарии :huh:

овощ

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До просмотра даже не знал кто такой этот Хованский, после просмотра могу сказать, Павлик прав что просмотры и репутацию ему сделали сами игры а не его комментарии :huh:

Он просто сагрил павлика, а тот повелся, до пены у рта. Раз не знал то и не комментировал бы

Снимаем клип. Музыка совмещенная с кинематогрофом

:lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овощ

Оппонент которому дозвонились? Согласен.

А я не буду говорить, кто. Подскажу, что: человек, который не думает головой а слушает что говорят всякие наркоманы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овощ

Оппонент которому дозвонились? Согласен.

А я не буду говорить, кто. Подскажу, что: человек, который не думает головой а слушает что говорят всякие наркоманы.

слишком толстый намек, догадается ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овощ

Оппонент которому дозвонились? Согласен.

А я не буду говорить, кто. Подскажу, что: человек, который не думает головой а слушает что говорят всякие наркоманы.

Всякие наркоманы? Уважаемый, если ты не заметил то "наркоман" это всего лишь персонаж.. (причем придумал он самим Радонцевым)А выступление второго субъекта который за все свое время ничего толкового не сказал только строил из себя непонятно кого и пытался играть на публику своими жалкими "подебами" который комментирует готовое (ничего сам придумать не в состоянии видимо) только строит из себя непонятно кого. Поэтому Радонцев на порядок выше его т.к у него собственная идея а не готовый вариант под видео которого можно просто "плевать" в микрофон.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда же вместе с этим наркоманом тебя. Хованский это стендапер а не летсплейщик, его летсплеи мало кто смотрит, а его стендапы это огонь

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слежу особо ни за чьим из этих двоих творчеством (сериал про наркомана павлика вообще терпеть не могу, стендапы хованского смотрел - не очень, но лучше), НО, если верить, что за спиной ни у одного из них нет "связей", то Павлик добился большего, имеет большие перспективы и его позиция мне ближе. Он актер, бизнесмен. Четко разделяет жизнь и работу. А Хованский человек-образ, но достиг меньшего. Словам про "планы и смыл жизни" конечно не нужно верить - это образ.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика