Перейти к содержанию

Помогите с бд на хосте проблема


Ren

Рекомендуемые сообщения

Люди помогите пожалуйста нужно бд настроить на хосте,все окей делаю но ошибка... вот скайп tonime30rus

в чем проблема? 47798e231087.png

Изменено пользователем Максим Κлыгин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порт занят

окей,сделал но теперь снова ошибки

Изменено пользователем Максим Κлыгин
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порт занят

тоесть? и что делать?

Перекиньте на другой порт мап, чар, логин сервер, это можно сделать в конфигурационных файлах. Я думаю, что писать по действиям бессмысленно, разберетесь.

Изменено пользователем EuphRO
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порт занят

тоесть? и что делать?

Перекиньте на другой порт мап, чар, логин сервер, это можно сделать в конфигурационных файлах. Я думаю, что писать по действиям бессмысленно, разберетесь.

можешь в скайп добавить пожалуйста tonime30rus, там просто с бд что то я думаю ты сможешь помочь просто с утра уже устанавливаю...заепался не получаеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порт занят

тоесть? и что делать?

Перекиньте на другой порт мап, чар, логин сервер, это можно сделать в конфигурационных файлах. Я думаю, что писать по действиям бессмысленно, разберетесь.

можешь в скайп добавить пожалуйста tonime30rus, там просто с бд что то я думаю ты сможешь помочь просто с утра уже устанавливаю...заепался не получаеться

Дико извиняюсь, но в данный момент не располагаю временем для помощи вам через skype.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь ошибки я заепался,с этой бд уже все перепробовал то там то тут 1c0270cdbefe98d9412aa3022f2dbba5.jpg

Первое, что бросается в глаза - не находит какую то таблицу (ragnarok.ragnarok?).

Второе, под account_id 1 должен находиться пользователь для соединения login, char сервера с map сервером, настраивается это опять же в центральных конфигах.

Вот и поэтому, собственно, он не может соединиться с char-сервером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порт занят

тоесть? и что делать?

Перекиньте на другой порт мап, чар, логин сервер, это можно сделать в конфигурационных файлах. Я думаю, что писать по действиям бессмысленно, разберетесь.

можешь в скайп добавить пожалуйста tonime30rus, там просто с бд что то я думаю ты сможешь помочь просто с утра уже устанавливаю...заепался не получаеться

Дико извиняюсь, но в данный момент не располагаю временем для помощи вам через skype.

я понимаю,,ты хоть можешь подсказать в чем проблема я понимаю так в бд.... но я там уже часа 2-3 лазию не чего не получается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь ошибки я заепался,с этой бд уже все перепробовал то там то тут 1c0270cdbefe98d9412aa3022f2dbba5.jpg

Первое, что бросается в глаза - не находит какую то таблицу (ragnarok.ragnarok?).

Второе, под account_id 1 должен находиться пользователь для соединения login, char сервера с map сервером, настраивается это опять же в центральных конфигах.

Вот и поэтому, собственно, он не может соединиться с char-сервером.

это имя бд ragnarok , пользователь как я понимаю это p1 s1, я все вписал настрайвать в индех типа? я там тоже настроил но все равно не пашет! хер знает что еще ему нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, собственно у меня похожая ошибка, только не могу понять в чем.

9nn-.png

Ты же супер админ, реши.

P.S. Написал так как услышал что мидл мин стал лучшим в создании сервера!!!!(я был удивлен!)

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне говорит тот кто не знает как изменить базовый левел.

А я ещё не знаю как поставить ауру на макс лвл,незнаю как кастом добавлять, незнаю как ставить афину на хост...

Пичаль, да?)

Изменено пользователем JingleRo-Support
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне говорит тот кто не знает как изменить базовый левел.

А я ещё не знаю как поставить ауру на макс лвл,незнаю как кастом добавлять, незнаю как ставить афину на хост...

Пичаль, да?)

И не знаешь русского языка.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика