Перейти к содержанию

Унылый Админ Black Fire Ro


Gans

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер друзья. Вот это вот чудо и его дружок, которые держат вот этот сервер http://blackfire-ro.pxro.net/ сегодня спамили о своем сервере на моем форуме. И это не первый раз похожие попытки наблюдались, еще когда он первый раз открывал свой гавно проект. ВОт айпи этих слабоумных людей 93.183.254.105 и 188.0.82.92 добавляем в список банов на своих форумах и серваках, дабы избежать похожего.

Его контакты.

ICQ: 634014443

Skype: maks32521

Изменено пользователем Gans
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Сан ведать медмент не смог)) ибо я давно его айпи в бан фальтер добавил.

Изменено пользователем Gans
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было самая эпичная жалоба в моей жизни.

7--14.jpg

ну ип же твой, значит ты рекламил свой сервер на его сайте, а это значит что у тебя унылый плохой проект без денег даже на рекламу. И на котором нету онлайна и ты пытаешься стырить его у людей которые (надеюсь) честно его заработали (топы, шароновы и т.д.) своим (унылым) проектом.

а так делать нельзя.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школьник ппц. Сначала он говорит не его айпи, а потом сознается, что он по просьбе писал. По его последним темам можно понять, что человек ничтожен. Кста хен теперь, я прошу тебя утони в толчке. Надеюсь ты так же исполнишь мою просьбу как медмента. :lol:

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау что я здесь вижу.

Начнем по порядку.

1.У тебя нету ни одного доказательста что это я так что закрой свой рот!

2.Я ему сказал чтобы он позвал людей я не сказал иди туда и спать делать мне нех.

3.Уналый проект это мне говорит у каво на сервере 30 онлайна все остальное авто трейд.

4.Нету онлайна, Вот это уже пиздобольство, Обясни откуда тебе знать ты даже не видел, у меня при старте через неделю было 175 онлайн.

5.Нету денег обрадно ты что Ванга xD, не у тебя я же заказывал скрипт написать за деньги ты мне каждый деь писал почти все все и удалил со скайпа это чё.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько школьников я повстречал когда админил сервера со своей защитой (смысл в том что HWID помогает с 99.9% точностью определить кто был за компом). Столько прохладных историй я в жизни не слышал. И про мелких братиков тоже было)

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау что я здесь вижу.

Начнем по порядку.

1.У тебя нету ни одного доказательста что это я так что закрой свой рот!

2.Я ему сказал чтобы он позвал людей я не сказал иди туда и спать делать мне нех.

3.Уналый проект это мне говорит у каво на сервере 30 онлайна все остальное авто трейд.

4.Нету онлайна, Вот это уже пиздобольство, Обясни откуда тебе знать ты даже не видел, у меня при старте через неделю было 175 онлайн.

5.Нету денег обрадно ты что Ванга xD, не у тебя я же заказывал скрипт написать за деньги ты мне каждый деь писал почти все все и удалил со скайпа это чё.

Всетаки я был прав medlmen - уныл.

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау что я здесь вижу.

Начнем по порядку.

1.У тебя нету ни одного доказательста что это я так что закрой свой рот!

2.Я ему сказал чтобы он позвал людей я не сказал иди туда и спать делать мне нех.

3.Уналый проект это мне говорит у каво на сервере 30 онлайна все остальное авто трейд.

4.Нету онлайна, Вот это уже пиздобольство, Обясни откуда тебе знать ты даже не видел, у меня при старте через неделю было 175 онлайн.

5.Нету денег обрадно ты что Ванга xD, не у тебя я же заказывал скрипт написать за деньги ты мне каждый деь писал почти все все и удалил со скайпа это чё.

Кто-нибудь - переведите плз :(

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь - переведите плз :(

1. Пруф или мудак?

2. Я ему не говорил место флуда. Я устал - пойду сосну.

3. Сервер Ганса не очень.

4. У меня дофига онлайна и это не автотрейдеры.

5. Я богат и могу купить себе ладу-калину

:D

  • Upvote 5
  • Downvote 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь - переведите плз :(

1. Пруф или мудак?

2. Я ему не говорил место флуда. Я устал - пойду сосну.

3. Сервер Ганса не очень.

4. У меня дофига онлайна и это не автотрейдеры.

5. Я богат и могу купить себе ладу-калину

:D

Переводчик с тебя не очень но я понял что ты так понимаеш если тебе делать нах ты идеш сосать Я устал - пойду сосну.

Лада калина твоя мечта видимо.

И да не нада быть выебистым.

bf97d.jpg

  • Upvote 1
  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь - переведите плз :(

1. Пруф или мудак?

2. Я ему не говорил место флуда. Я устал - пойду сосну.

3. Сервер Ганса не очень.

4. У меня дофига онлайна и это не автотрейдеры.

5. Я богат и могу купить себе ладу-калину

:D

Переводчик с тебя не очень но я понял что ты так понимаеш если тебе делать нах ты идеш сосать Я устал - пойду сосну.

Лада калина твоя мечта видимо.

И да не нада быть выебистым.

bf97d.jpg

у кого то жопка то подгорелаmini-happy.png

  • Downvote 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лааааадно, минус поставил? ок.

А теперь по порядку.

1)Ты попросил своего друга прорекламить свой проект на чужом проекте. Хотя твой проект это (ну вы поняли) и на нем играть никто не будет.

2)53bff701d154.png боятся? да я прям обоссался уже. Только не говори мне что могу сделать я и тыры пыры, ты просто можешь заглянуть в соседнюю тему и увидеть что некоторые люди называют сервера под моим именем. Ну и конечно же твоя унылая задница придет спамить своим СЕРВЕРОМ и туда, тогда ему и придет пиздец (это не угроза, все итак знают что я тру хацкер)

3)Твой последний пост прочитал (остальные не осилил, прости). Итак, что нам говорит наш отец-серверов.

"Переводчик с тебя не очень но я понял что ты так понимаеш если тебе делать нах ты идеш сосать Я устал - пойду сосну.

Лада калина твоя мечта видимо.

И да не нада быть выебистым.

ах да. О БОЖЕ!ЕБАТЬКАКЯЛЮБЛЮКОГДАВЫПИШИТЕБЕЗЗАПЯТЫХ. СУКА ЕЩЕ БЫ БЕЗ ПРОБЕЛОВ ПИСАЛИ.

4)На Кеника бушуешь - косарь должен.

Это далеко не все, что я могу сказать про твои унылые поступки.

Так что, лучше пойди погуляй, и не появляйся на форуме вообще ПОТОМУ ЧТО Я В БЕШЕНСТВЕ!

  • Upvote 4
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах ну да, так что лучше собирай деньги со школьных обедов на рекламу на шаронове.

Еще ты можешь остаться убирать классы после школы.

Смотри, +2 идеи.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лааааадно, минус поставил? ок.

А теперь по порядку.

1)Ты попросил своего друга прорекламить свой проект на чужом проекте. Хотя твой проект это (ну вы поняли) и на нем играть никто не будет.

2)53bff701d154.png боятся? да я прям обоссался уже. Только не говори мне что могу сделать я и тыры пыры, ты просто можешь заглянуть в соседнюю тему и увидеть что некоторые люди называют сервера под моим именем. Ну и конечно же твоя унылая задница придет спамить своим СЕРВЕРОМ и туда, тогда ему и придет пиздец (это не угроза, все итак знают что я тру хацкер)

3)Твой последний пост прочитал (остальные не осилил, прости). Итак, что нам говорит наш отец-серверов.

"Переводчик с тебя не очень но я понял что ты так понимаеш если тебе делать нах ты идеш сосать Я устал - пойду сосну.

Лада калина твоя мечта видимо.

И да не нада быть выебистым.

ах да. О БОЖЕ!ЕБАТЬКАКЯЛЮБЛЮКОГДАВЫПИШИТЕБЕЗЗАПЯТЫХ. СУКА ЕЩЕ БЫ БЕЗ ПРОБЕЛОВ ПИСАЛИ.

4)На Кеника бушуешь - косарь должен.

Это далеко не все, что я могу сказать про твои унылые поступки.

Так что, лучше пойди погуляй, и не появляйся на форуме вообще ПОТОМУ ЧТО Я В БЕШЕНСТВЕ!

оу, целые рассказы,,, лови +

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Сходи к окулисту проверься ок да?

2.Тебя должен ебать какой у меня статус это мое личное дело что хочу то и пишу а выебнутся тут только может ТЫ.

могу сделать я и тыры пыры, ты просто можешь заглянуть в соседнюю тему и увидеть что некоторые люди называют сервера под моим именем. Ну и конечно же твоя унылая задница придет спамить своим СЕРВЕРОМ и туда, тогда ему и придет пиздец (это не угроза, все итак знают что я тру хацкер) Полный бред, к чему это ты написал?

Могу сказать одно на форуме вы выебистые, вы все за экраном Рембо.

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах ну да, так что лучше собирай деньги со школьных обедов на рекламу на шаронове.

Еще ты можешь остаться убирать классы после школы.

Смотри, +2 идеи.

Обоснуй или ЗАСАЛ.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика