Перейти к содержанию

Унылый Админ Black Fire Ro


Gans

Рекомендуемые сообщения

1.Сходи к окулисту проверься ок да?

2.Тебя должен ебать какой у меня статус это мое личное дело что хочу то и пишу а выебнутся тут только может ТЫ.

могу сделать я и тыры пыры, ты просто можешь заглянуть в соседнюю тему и увидеть что некоторые люди называют сервера под моим именем. Ну и конечно же твоя унылая задница придет спамить своим СЕРВЕРОМ и туда, тогда ему и придет пиздец (это не угроза, все итак знают что я тру хацкер) Полный бред, к чему это ты написал?

Могу сказать одно на форуме вы выебистые, вы все за экраном Рембо.

хорош, вам, а насчет рекламы сервера моего, не переживай,у меня есть деньги я накручу голоса у Qunis

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Медмент ты школота. Даже звания троля не заслуживавший. Тебе больше подходит выражение "Даун сельский" :lol: Мб, когда нибудь, до городского дорастешь.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Сходи к окулисту проверься ок да?

2.Тебя должен ебать какой у меня статус это мое личное дело что хочу то и пишу а выебнутся тут только может ТЫ.

могу сделать я и тыры пыры, ты просто можешь заглянуть в соседнюю тему и увидеть что некоторые люди называют сервера под моим именем. Ну и конечно же твоя унылая задница придет спамить своим СЕРВЕРОМ и туда, тогда ему и придет пиздец (это не угроза, все итак знают что я тру хацкер) Полный бред, к чему это ты написал?

Могу сказать одно на форуме вы выебистые, вы все за экраном Рембо.

Ни к чему не написал, просто всякие нубасики говорят так "А что можешь сделать ты" или "Ты и такого сервера не сделаешь" по этому я написал на перед то - что у меня есть.

Да, я выебистый, мне можно. А тебе нельзя, потому что ты тут никто и звать тебя никак.

Хочешь встретиться в реале? да без проблем, ты тоже вижу в украине живешь так что на :

Украина, Закарпатская Область, г. Ужгород. улица Кирова д.50/кв.36

Я тебе даже на поезд вышлю денег, лишь бы приехал. А если нет, то значит ты пустослов. До свидания.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медмент ты школота. Даже звания троля не заслуживавший. Тебе больше подходит выражение "Даун сельский" :lol: Мб, когда нибудь, до городского дорастешь.

Ебать какой ты нахуй уверенный ты даже не знаеш сколько мне лет и уже пиздиш.

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Сходи к окулисту проверься ок да?

2.Тебя должен ебать какой у меня статус это мое личное дело что хочу то и пишу а выебнутся тут только может ТЫ.

...

Могу сказать одно на форуме вы выебистые, вы все за экраном Рембо.

Парень.. У тебя, кажется, запятые кончились. Держи, я с собой прихватил - ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ;)

  • Upvote 3
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медмент ты школота. Даже звания троля не заслуживавший. Тебе больше подходит выражение "Даун сельский" :lol: Мб, когда нибудь, до городского дорастешь.

Ебать какой ты нахуй уверенный ты даже не знаеш сколько мне лет и уже пиздиш.

Граммар наци, по тому как ты пишешь (без запятых, точек, мягких знаков и т.д.) видно что тебе лет 16 от силы, так что умолкни.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медмент ты школота. Даже звания троля не заслуживавший. Тебе больше подходит выражение "Даун сельский" :lol: Мб, когда нибудь, до городского дорастешь.

Ебать какой ты нахуй уверенный ты даже не знаеш сколько мне лет и уже пиздиш.

За мат -

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медмент ты школота. Даже звания троля не заслуживавший. Тебе больше подходит выражение "Даун сельский" :lol: Мб, когда нибудь, до городского дорастешь.

Ебать какой ты нахуй уверенный ты даже не знаеш сколько мне лет и уже пиздиш.

За мат -

Просто так +

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это из вашей компание ВЕЛИКИХ ТРОЛЕЙ это вы хотели доказать и затролить ахахаха а да как там гунс нытик написал ип 31.181.133.168 проверяйте делайте выводы

Изменено пользователем medlmen
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это из вашей компание ВЕЛИКИХ ТРОЛЕЙ это вы хотели доказать и затролить ахахаха а да как там гунс нытик написал ип 31.181.133.168 проверяйте делайте выводы

Опять потерял? Ща, побольше дам, чтоб не терялись.. Лови - ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

medlmen ты поаккуратнее, балуй себя раз в 3 дня. Булочку или чайок покупай, а то с голода в больничку загремишь или вовсе помрешь, и тролить некого будет. Личное дело Макса Пряжки(medlmen) причина смерти: копил на накрутку и рекламу на шаранове и умер от голода.

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и хотел сказать половина из вас просто быдло которые хотят опустить человека даже не зная про него не чего а самим поднятся и считать это круто :mellow:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю так, тут только > 145849_csru_ru_csru_ru_permanent_ban_2.jpg все решит, или тему закрыть, а то флуд будет очень долгий,кажись!"

Зачем так сурово-то? Вроде мирно в песочнице детки ковыряются... Пока друг другу лопаткой в глаз не тыкают - можно и понаблюдать.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кста чей айпи? По гуглу выводит Краснодар. Я с МОСквы))) Кста medlmen я не такое унылое гавно, как ты. И такой херней, никогда не страдал и не буду. В отличи от тебя я себя уважаю. А ты вообще знаешь, что по поступкам человека можно спокойно определить достойный ли он человек или унылое гавно. Я больше склоняюсь, что ты относишься к второму типу людей. Ибо месяца 4 назад, когда ты тока открывал свой проект ты спамил свой серв у меня в вк и на форуме и в игре, тогда тебя я простил. В этот раз уж нет.

Изменено пользователем Gans
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю так, тут только > 145849_csru_ru_csru_ru_permanent_ban_2.jpg все решит, или тему закрыть, а то флуд будет очень долгий,кажись!"

Зачем так сурово-то? Вроде мирно в песочнице детки ковыряются... Пока друг другу лопаткой в глаз не тыкают - можно и понаблюдать.

хд. тогда только тему del прочитай лс лови + за отличный ответ

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я думаю тему нада close. Надеюсь medlmen и его шайка поняли, что делать так не надо, это подло и низко.

Зачем? Пусть пишет еще, у меня минусцы еще остались :D

  • Upvote 1
  • Downvote 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нате наблюдайте и еще говорите про меня что-то xD

Изменено пользователем medlmen
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс ты лох закрывай свой унылый сервер))))

Изменено пользователем Алексей Шевченко_1309
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика