Перейти к содержанию

Продать почку Online!


Kubix!

Рекомендуемые сообщения

http://pochkapochka.ru/

п.с. кто желает, пойдем по акции

Акция!

До 1-го Января действует суперакция - приведи друга и получи 20% от цены его почки!

:D

Прошел тест :

pochkapochka.ru - Результаты теста: Плохо! Внимательней к здоровью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты ребенок, то знай, тебе еще рано продавать свою почку. Для начала ей надо вырасти и окрепнуть!

А если вы - родители, то вы -

АХУЕЛИ!

Ваше чадо еще не выросло, а вы уже решили на нем заработать!

Наши друзья

Вместе мы сделаем мир лучше

Покупка глаз

Пересадка печени

Банк спермы

:lol:

Изменено пользователем medlmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я родом из Самары, но в начале 2000-х я перехал в Москву. Начинал, как менеджер по продажам, но потом стал отвечать за наши представительства в регионах.

Все было прекрасно, карьера шла... Но кризис... Кризис поставил крест на нашей компании. Оставшись без средств я не смог бы выплатить кредит за квартиру и машину.

Я не знаю, что бы я делал, если бы мой друг не посоветовал эту клинику! Мы с женой продали почки, и этого хватило, что бы рассчитаться по долгам. Теперь нас не выгонят на улицу! Спасибо вам!

Они с женой почки продали, видите ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке:

Виталий

Сам я родом из Самары, но в начале 2000-х я перехал в Москву. Начинал, как менеджер по продажам, но потом стал отвечать за наши представительства в регионах.

Все было прекрасно, карьера шла... Но кризис... Кризис поставил крест на нашей компании. Оставшись без средств я не смог бы выплатить кредит за квартиру и машину.

Я не знаю, что бы я делал, если бы мой друг не посоветовал эту клинику! Мы с женой продали почки, и этого хватило, что бы рассчитаться по долгам. Теперь нас не выгонят на улицу! Спасибо вам!

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика