Перейти к содержанию

Скучно


Kubix!

Рекомендуемые сообщения

забей там однид днища, только что играл, иди лучше в доту2

Он и сам днище хД

Кто бы говорил, это у тебя банда днищ которые не умеют играть а орут на меня, когда я нагибаю :3

и хватит на меня агрится и дружкам своим скажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей там однид днища, только что играл, иди лучше в доту2

Он и сам днище хД

Кто бы говорил, это у тебя банда днищ которые не умеют играть а орут на меня, когда я нагибаю :3

и хватит на меня агрится и дружкам своим скажи

D:

Банда хоть мид как ты не сливает.. :rolleyes: А вообще - я ж шучу, чоты э. Я сам всего недельку в лол играл... Правда уже больше некоторых понимать стал D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей там однид днища, только что играл, иди лучше в доту2

Он и сам днище хД

Кто бы говорил, это у тебя банда днищ которые не умеют играть а орут на меня, когда я нагибаю :3

и хватит на меня агрится и дружкам своим скажи

D:

Банда хоть мид как ты не сливает.. :rolleyes: А вообще - я ж шучу, чоты э. Я сам всего недельку в лол играл... Правда уже больше некоторых понимать стал D:

один раз мин в начале слил когда имел 0/2, и то потом 16/7 имел евой, а проебали из-за друга твоего который по телефону разговаривал. не так ли было?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один раз мин в начале слил когда имел 0/2, и то потом 16/7 имел евой, а проебали из-за друга твоего который по телефону разговаривал. не так ли было?)

Сколько имел в конце - неважно. Игру-то проиграли, ага. Плюс 2 смерти на миде - это *ояебу* опыта и голды противнику на миде, что немаловажно (: Ну да, вина была не твоя, однако не говори, что все было круто :D Можно же повспоминать как круто мы любим отдаваться глупыми способами, а-ля 1 на 3, а потом еще и аргументировать, мол "одного же слил!" :D Но не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика