Перейти к содержанию

Дизайн сайтов, баннеры+вёрстка


Рекомендуемые сообщения

Создам дизайн сайта/патчера под ваши пожелания или продам из моих готовых, а также создаю баннеры. Вёрстка готового дизайна стоит 300-700руб(зависит от цп и сложности дизайна)

Примеры работ

Баннеры:

92c5ad388eda560003f42f8ad89ae2ce.jpg

b666d8eea76bb54a0b9e5be5abe81f17.jpg

94e6bfe3fbd58992e0da7df1bd37e517.jpg

Патчеры:

c1148ebaffa55c0de7051d1bdd2f766d.png

2a0297f0a6b6408b6aebfca5bf55ded0.png

Сайты(на продажу):

b7fad66a93b1d0bbefac35ff7f0737f2.jpg

73b612de709fe9d46ab008b6253ced32.jpg

Рабочий сайт с моим дизайном:

http://bellusro.servers-ro.ru/

Ещё рабочий сайт, дизайн продается по причине того что проект так и не запустили

http://astreya-ro.ru/

Изменено пользователем Анна Малюк_1457
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу критику об патчерах:

- 1й патчер - голубой+белый+красный - не совместимые цвета. Режет глаза. Если делаешь в одной гамме цветов то не надо "левые" цвета добавлять.

- 2й патчер, а именно новости (замечание тем кто писал обновление) - Моногамной салатовый цвет новостей - не прикольно. Не приятно читать салатовый цвет на белом фоне.

- 2й сайт - зеленый и красный, хоть они и в разных местах, не советую совмещать. Воспользуйся методом контраста или тождества(самый простой).

- Поменьше фиолетовых цветов - они тяжелые цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу критику об патчерах:

- 1й патчер - голубой+белый+красный - не совместимые цвета. Режет глаза. Если делаешь в одной гамме цветов то не надо "левые" цвета добавлять.

- 2й патчер, а именно новости (замечание тем кто писал обновление) - Моногамной салатовый цвет новостей - не прикольно. Не приятно читать салатовый цвет на белом фоне.

- 2й сайт - зеленый и красный, хоть они и в разных местах, не советую совмещать. Воспользуйся методом контраста или тождества(самый простой).

- Поменьше фиолетовых цветов - они тяжелые цвета.

Ей пофигу на критику, она её не воспринимает :D

P.s. В верстку входит интеграция цп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу критику об патчерах:

- 1й патчер - голубой+белый+красный - не совместимые цвета. Режет глаза. Если делаешь в одной гамме цветов то не надо "левые" цвета добавлять.

- 2й патчер, а именно новости (замечание тем кто писал обновление) - Моногамной салатовый цвет новостей - не прикольно. Не приятно читать салатовый цвет на белом фоне.

- 2й сайт - зеленый и красный, хоть они и в разных местах, не советую совмещать. Воспользуйся методом контраста или тождества(самый простой).

- Поменьше фиолетовых цветов - они тяжелые цвета.

Ей пофигу на критику, она её не воспринимает :D

P.s. В верстку входит интеграция цп?

...сказал человек у которого на сайте текст голубой вырвиглаз на черном фоне =_=

image.png

да, входит))) мы почти со всеми цп разобрались и проблем не составит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу критику об патчерах:

- 1й патчер - голубой+белый+красный - не совместимые цвета. Режет глаза. Если делаешь в одной гамме цветов то не надо "левые" цвета добавлять.

- 2й патчер, а именно новости (замечание тем кто писал обновление) - Моногамной салатовый цвет новостей - не прикольно. Не приятно читать салатовый цвет на белом фоне.

- 2й сайт - зеленый и красный, хоть они и в разных местах, не советую совмещать. Воспользуйся методом контраста или тождества(самый простой).

- Поменьше фиолетовых цветов - они тяжелые цвета.

Ей пофигу на критику, она её не воспринимает :D

P.s. В верстку входит интеграция цп?

...сказал человек у которого на сайте текст голубой вырвиглаз на черном фоне =_=

image.png

да, входит))) мы почти со всеми цп разобрались и проблем не составит)

Нормальный вырвиглаз, чоты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дизайн тоже показалися слишком "простеньким".

На любителя так сказать.

Это типа ап темы :lol:

Изменено пользователем Alex Wan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительные люди однако. Всех Других критикуют а у самих носы в соплях

Товарищь, у вас то давно сопли прошли? Мы живём в свободной стране, критика - выявление ошибок и их разбор.

Советую вам вместо флуда во всех темах по 1-2 сообщения, писать что-то полезное.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Простите, не удержался - ужасный дизайн, а вы за эти студенческие поделки ещё и серьёзные деньги берёте :) подучились бы в фотошопе работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьёзные деньги

рили? -_- Серьезный диз стоит 15 00 - 20 00 (это еще сравнительно недорогой) вряд ли тут кто-то будет такое покупать.

пятьсот ^^

Изменено пользователем Анна Малюк_1659
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в чем.

Если вам нужен офигенный дизайн - Вы сюда не зайдете, и в итоге потратите гораздо больше.

Если вам нужен дизайн, отличный от дефолтного в любой из CP, то брать можно :)

500 руб не так много, но и не мало, и я считаю это лучше, чем сотни однотипных сайтов на flux, greencp, cerescp и т.д.

Одно время ко мне ломились и предлагали 250-500руб за установку дизайна ЗениРО на гринку.

Кто знает - это скопировать CSS + все картинки в чистую гринку с заменой. По времени не более 5 минут.

Брать бабло, и так делать под продажу я не стал, ибо ну не стоит оно того :)

В общем кому надо - тот обратится :)

Изменено пользователем Dmitry Nya
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз меня простите, но 500р за говно школьного уровня (честно, простите, редко употребляю такие термины) — это много, тут даже не уровень: "я научился запускать Dreamweaver", а гораздно ниже, учитывая, что вроде с CS3 фотошоп сам может нарезать вам шаблончик. Но дело даже не в этом, в примерах нет дизайна - шрифты не подобраны, размер невыправлен и платить за это как-то... не знаю. В общем, такое я за 100р сделал бы (совесть только непозволит говно делать). Нормальный дизайн от 1500-2000 по уровню требований, тут не спорю.

Про патчер вообще молчу. Пример, 2 минуты работы (Thor Patcher + 5 минут на понимание как это скомпоновать, полоска прогресс-бара тоже нарисована своя):

neoro_patcher.jpg

В общем не лезу в ваши дела больше, я видимо просто не привык к песочнице, простите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув wl.illusion, я извиняюсь, но у вас, увы нет мозга. это пичально. при верстке уже подгоняется размер и рассматривается в разных браузерах. патчер который вы сделали, уныл более чем полностью. + текст частично нечитабелен. только идиот будет делать такой текст на фоне картинки. в рагнароке вообще не сдались сурьезные проф дизайны, людям нужны няшечки и чтобы сайт не расползался в разные стороны от кривой верстки.

Изменено пользователем Анна Малюк_1659
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю wl.illusion.

У вас тоже плохо подобраны цвета, более менее 1.5 сэмпла сделаны, все остальное ужасно. Если вы хотите научиться делайте на шару и выкладывайте бесплатно, ибо они ничего не стоят. Никто не просит профессиональный дизайн от вас, но сделать хорошо постараться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопчик : А мой оцените? :)

image.png

кружочек сервера недоступного замени на что-нибудь другое не идет. А так годно

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика