Перейти к содержанию

Требуется администратор(подкатом подробнее)


Nezdeshniy

Рекомендуемые сообщения

Необходим администратор для платформы по размещению CS, CSS, TF2 и прочего стимовского софта.

Пре: предложение по формированию системы, и план вывода ее на рынок(в принципе главная задача найти клиентуру, так как я очень давно покинул края CS, я не знаю где именно стоит начинать продавать сервера, ну в принципе я конечно знаю но...).

Задачи: полный контроль за системой, работа с клиентами, создание пака готовых серверов для развертывания за доп плату, и в принципе желание создать, развить и получать ништяки с такой системы.

Оплата - часть выручки с клиентуры. Обсуждение процентной ставки в личной беседе, и вообще любые предложения - прошу лично обсуждать. Надеюсь кто нибудь заинтересуется. На рынке Москвы у нас прекрасный пинг и есть возможность выделять достаточно оперативной памяти для бОльшего фпс серверов, что на мой взгляд должно принести нам свои плоды.

Кроме этого, еще раз хочу напомнить, я готов рассмотреть любые предложения по организации каких либо легальных, адекватных и востребованных услуг на рынке вычислительных мощностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика