Перейти к содержанию

Учусь Рисовать В Фш


unknown

Рекомендуемые сообщения

Как я и написал в заголовке "я пока учусь рисовать в фш". Сегодня ночью решил порисовать сайт. Заготовка еще сырая, но и время не дневное. Решил вам показать что на данный момент получилось. От предложений по усовершенствованию не откажусь.

Голубые линии это метки, а красные думаю и так ясно.

Подскажите, что да как сделать что бы все лучше выглядело. Спасибо.

e.jpg

Изменено пользователем unknown
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы дал дельный совет — учиться вообще что-то делать в PS.

Отговаривать вас от этого занятия (рисовать в PS) не буду, то, что вы показали, как школьный вариант похвастаться перед «пацанами» пойдёт, но в дело даже как черновик не годен. Если хотите учиться, то я не буду отправлять вас читать туториалы и прочее, даю опытный совет — возьмите любой дизайн сайта (хорошего качества) и без копипасты попробуйте его повторить 1 в 1.

Проделайте такую работу не меньше 10 раз (повторяя разные дизайны), когда научитесь хотя бы делать «клоны», то получите жизненный опыт и понимание «дизайн», «юзабелити», «интерфейс».

Для начала можете хотя бы дизайн этого форума попробовать повторить. Получите хороший опыт и навыки в PS.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и написал в заголовке "я пока учусь рисовать в фш". Сегодня ночью решил порисовать сайт. Заготовка еще сырая, но и время не дневное. Решил вам показать что на данный момент получилось. От предложений по усовершенствованию не откажусь.

Голубые линии это метки, а красные думаю и так ясно.

Подскажите, что да как сделать что бы все лучше выглядело. Спасибо.

Никогда не размазывай картинки. Никогда не перебарщивай с тенью. Используй сглаживание шрифта. - 3 заповеди на будущее.

А в целом, непохо. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и написал в заголовке "я пока учусь рисовать в фш". Сегодня ночью решил порисовать сайт. Заготовка еще сырая, но и время не дневное. Решил вам показать что на данный момент получилось. От предложений по усовершенствованию не откажусь.

Голубые линии это метки, а красные думаю и так ясно.

Подскажите, что да как сделать что бы все лучше выглядело. Спасибо.

Никогда не размазывай картинки. Никогда не перебарщивай с тенью. Используй сглаживание шрифта. - 3 заповеди на будущее.

А в целом, непохо. Удачи!

1 дефолтный шейп с дефолтным стилем и закругленные прямоугольники с таким же стилем - это не работа

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 дефолтный шейп с дефолтным стилем и закругленные прямоугольники с таким же стилем - это не работа

Если работа сделана впервые, то какой бы она не была - это работа.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан просто великолепный критик...

В духе эпичного...

"Всё печально, всё говно, но я сам ведь просто PRO".

Зачем врать человеку и говорить что неплохо, то что делается 5 минут?

Вот дизайн пару лет назад делался за несколько минут буквально.

1ab34edaeec9779ece49c8904b93.png

Точно такой же как и у автора выше.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное запомни что черный фон и красный/синий фиолетовый текст - это УГ, что текст на фоне которого есть картинка, пусть прикрытая слегка прозрачным фоном - это УГ(ибо нечитабельно) если меня не припечет посетить такой сайт, то я его закрою буквально сразу, ибо ломать глаза нафих не сдалось.

Изменено пользователем Анна Малюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна Малюк, два последних сайта делал Черный/Оранжевый и Черный/Фиолетовый

Читается нормально с прозрачностью, ведь согласись? :) Ты знаешь о чем я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про ссылки а сам текст

Дим, ну читается все, но все равно я не знаю как выразить, сложно для восприятия чтоли.

Я щас сайт тот не найду, там был лютый синий текст на черном) без выделения вообще не прочитать

Изменено пользователем Анна Малюк
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика