Перейти к содержанию

модификация клиента


ReD_DeviL_16

Рекомендуемые сообщения

сделал но теперь пропадают все скилы и зависает окно при касте любого скила так же взял с другого сервера exe фаил а он был под именем game.bin , сделал его в game.exe , то же самое и всё равно таже проблема со скилами и зависанием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дамаг паказывает до 9 цифр но зависает клиент без всяких ошибок и афина молчит + при касте любого скила они все пропадают как будто не вкаченые в дополнительных скилах появляется скил баш с прокачкой скила -3700 с копейками )))))) мб с пакетами что то связано? а про гайд можно забыть он для старых ехе чтоб дамаг вообще отображался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в серверной части там какие то пакеты как мне помнится надо добавить

UPD: был где то гайд и под более новые ехе,только найти не могу

Изменено пользователем kadze
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял с другого сервера exe фаил а он был под именем game.bin , сделал его в game.exe , то же самое и всё равно таже проблема со скилами и зависанием

мб с пакетами что то связано?

ну в серверной части там какие то пакеты как мне помнится надо добавить

Читал мельком, если не в тему - прошу оставить без внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В packet_db небыло информации о пакете 2011-06-28.ехе

Изменено пользователем ReD_DeviL_16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу то что видел.

Использую свой старый клиент, скачал с и-нета еа мод. И со старым клиентом заметил что дамаг не стандартно отображался. Не "32к", а уже "64к". Исходя из этого могу предположить что модификация серверной части тут больше чем просто уместна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

люди есть у кого нибудь гайд на новые ехе при старом сделал 9 позиций урона но клиент зависает при использовании любого скила

при статах 999 стр(сила) кросс бьёт пикой по порингу 137054236 и зависает с запросом на завершение процесса

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди есть у кого нибудь гайд на новые ехе при старом сделал 9 позиций урона но клиент зависает при использовании любого скила

при статах 999 стр(сила) кросс бьёт пикой по порингу 137054236 и зависает с запросом на завершение процесса

пойдет?

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика