Перейти к содержанию

Посоветуйте Web хостинг


Tailss

Рекомендуемые сообщения

Сидел на МакХосте. Тоже все нравилось :)

Просто Agasper предложил перейти на адибу, я перешел, честно говоря, за 2 недели которыми я пользуюсь. Такие жуткие глюки в работе сайта. То вообще все слетает, то не грузит сайт.

Щас буду думать, что выбрать из того, что вы предложили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адибой пользуюсь уже полгода и все идеально почти.Санасол вообще больше года юзает.Конечно косяки с 503 ошибкой бывают,но они исчезают за 5 минут,обычно эрроры летят ночью.Но т.к цена хостинга 31 руб,то можно и потерпеть такой маленький косяк,который недавно появился + всегда там можно настроить тариф под себя.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я переведусь на более дорогой тариф, 503 изчезнет?

Или это все на одной машине?

p.s главная причина недовольства, это то, что кодировка часто может встать криво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня например в ДиректАдмине, все русские буквы в файлах html или php, выглядят квадратами.

Чтобы залить по-русски, приходится изменять на компьютере, а потом только на хост кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую файлзиллу.

Использовать сайтовый менеджер верх идиотизма :rolleyes: . Если только надо удалить папку быстро с кучей файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую файлзиллу.

Использовать сайтовый менеджер верх идиотизма :rolleyes: . Если только надо удалить папку быстро с кучей файлов.

Кто тебе сказал что я сайтовым менеджером пользуюсь?

Я сам файлзиллу юзаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока больше не предлагаете. Вы мне дали достаточно информации, для обдумывания. Спасибо. Думаю, темку можно закрыть B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот как-то в интернет нашел сайт, (украинский) который за 84 грн на год регестрирует. 512 мб для сайта, 40 бд, пхп\апач\мускуль все как пологается, поддержка перл, питон. В общем очень понравился хостинг, но только по "фантику". Сам не использовал. Вот вы ребят про адибу вспомнили, имхо один из самых дешевых хостинов. Еще бы найти где подешвле можно было бы доменное имя в зоне .сом, .нет, .орг зарегестрировать, и вообще было бы супер клёво. Вот один из похожих таких сайтов с "дешевым хостингом", но не сравниться с адибой. ТЫК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевые домены idomen.ru

310f1b05a2cf577306546b7c0c12361b.png

Дешевле чем адиба хостинг цисхост. Сайт работал на самом дешевом. Вроде без особых проблем.

А вообще я юзаю айдомен и адибу

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с next.

Лично пользовался не одним хостингом, но в результате пришел к украинскому thehost.com.ua.

У них все очень просто - цены за хостинг не высокие, но скорость и качество услуг мне пока очень нравятся.

И к слову про домены - у них, если пересчитать цены на рубли, регистрация доменов com, org, net и т.д. всего 310 рублей в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде. В среднем цены на .ua домены по 500 грн. И не имея торговой марки, домен не зарегистрировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Значит 350 это дешево :)

торговая марка есть насколько мне известно. Заказчик с Украины просто. Просит .ua <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну резиденство Украины еще не гарантирует, что у заказчика есть ТМ, и само собой он должен быть юр. лицом. Советую это уточнить, прежде чем продолжить поиски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика