Перейти к содержанию

Skill Plagiarism


Hmuryi

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста где добавить скиллы в Плагиат. Не могут плагиатиться Acid Demonstration и Sacrifice.

Другие скиллы плагиатятся.

И дабы не создавать другую тему, напишу сразу здесь.

Как урезать задержку на Arrow Vulkan? 3 карты Kiel, убирают задержку на Tarot of Fate, а на Arrow Vulkan не действуют.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

// Can Rogues plagiarize advanced job skills

// 0 = no restriction

// 1 = only stalker may plagiarize advanced skills

// 2 = advanced skills cannot be plagiarized by anyone

// Official servers setting: 2

copyskill_restrict: 2

Странно, у меня три киеля задержку убирают

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киели, если мне память не изменяет, убирают After-Cast Delay. А убирают ли Re-Use Delay - не помню :( Может поэтому не режется вулканозадержко. А может просто показалось, как Джарек уже подсказал :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А убирают ли Re-Use Delay - не помню :(

Где Вы такой тип задержки увидели? :)

В игре. Один тип - задержка на все скиллы после каста, второй - задержка на повторное использование этого же скилла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду на сервере. Вы наверное говорите про анимационную задержку. На которую Киели никаким образом не действуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду на сервере. Вы наверное говорите про анимационную задержку. На которую Киели никаким образом не действуют.

Я не про анимационную. В голову не лезет ни один пример из адвансов, но в качестве примера подойдет с третьих проф. У Механика скилл Stealth Field. После его использования другие скиллы можно кастовать через полсекунды, а снова этот же скилл через 3 минуты. И это не связано с анимацией ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика