Перейти к содержанию

Titanium Control Panel


kael

Рекомендуемые сообщения

Панель от Shader.

Не покупайте её никто,как оказалось она вся кривая да ещё и с дырами.

Как узнал?Друг купил и "выкинул её на помойку".

  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во!

Устанавливал он сам.

А на счет рисования шмота меня подставил Wolf,который в тихую рисовал шмот игрокам и сливал все на меня.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых ты ее не покупал, дал я тебе ее бесплатно для "живой" отладки.

Сам головой подумай, стал бы я забирать лицензию, если бы ты ее купил? Вывод сделай из того, что со времен рус-еа на меня не было жалоб в ЧС.

Во вторых это была бета.

В третьих все было работоспособно и без багов, пруфы пожалуйста, если это не так.

В четвертых вот твой проект: http://ragnarok-ex.ru

Угадай что там написано? Верно! Я тупо забрал лицензию на твой сайт, когда ушел из проекта.

Подсказывало же мне что-то, что не стоит снова РО заниматься, все Андрей виноват =\

Добра тебе.

Тут уж сами решайте кому верить, "пустышке" с -3 репой или бывшему модеру, снятого по причине "неактив".

Изменено пользователем shrader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп.

Хоть все и ругают киллспирита, но с тех пор, как он задавал глупые вопросы на этом форуме прошло кучу времени и рост виден очевидно,

так что парень молодец, многие так и остаются "килл спиритами" навсегда.

p.s. не знаю ничего, что касается порядочности этого человека, поэтому ничего о ней и не говорю

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить, что устанавливать там нечего, достаточно залить на хостинг. Установка автоматическая, удаление, добавление страниц и ссылок в навигацию через личный кабинет с уровнем админа, который по дефолту 99.

Все файлы зашифрованы (не обфускацией), но есть папка с шаблонами ВСЕМИ, то есть дизайн поменять не составит труда. Я гарантировал бы сейчас полную удобность панели, если бы она была в продаже.

Да и как бы контроль лицензий от перепродажи намекает, что панель не будет ходить по рукам после первой же продажи.

Изменено пользователем shrader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стой дальше на своем и используй ROLite. Я же не заставлял тебя ничего покупать . Хотя ты итак ничего не покупал...

Дали на халяву бета-версию, которая готова только на процентов 60 и после того, как её забрали у тебя, ты сразу решил пойти плакаться на этот форум?

Ничего более конструктивного от школьника я и не ожидал. Давай, удачи тебе.

Изменено пользователем shrader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы набросились на парня? Shader пару раз помогал даже бесплатно.

Никто не заставляет вас покупать панельку, а тем более если она получена за бесплатно, то вопросов вообще не может быть. Он вам ничего не должен!

Хочется стабильности - берите FluxCP бесплатно или RoLite, как было написано выше. Либо пишите свою

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся соль в том, что панель стабильна и без видимых багов, так как я их устранил в период разработки. Просто человек решил прийти и опоносить мою ЦП, чтобы в будущем её не покупали. Короче тема балабол-Style, автор мудак.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мудак,ещё раз повторюсь нечего у него не покупайте!

Это лох который работает за копейки и продает кривые двиги,хотите верьте хотите нет и не надо его тут покрывать.

Иди лучше нормальную работу себе найди.

Да и как человек ты гавно,я успел скопировать и форум,и еамод и все евенты которые в данный момент хорошо продаю на черном рынке.

  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы набросились на парня? Shader пару раз помогал даже бесплатно.

Никто не заставляет вас покупать панельку, а тем более если она получена за бесплатно, то вопросов вообще не может быть. Он вам ничего не должен!

Хочется стабильности - берите FluxCP бесплатно или RoLite, как было написано выше. Либо пишите свою

Да какая нах разница помогал он или нет,что это меняет? Мне он тоже много в чем помогал по серву и хули? 100 раз помог а на 101 взял и бросил в яме.

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D В общем тут все ясно, закрывайте тему, обида тут.

К твоему сведению у меня итак есть постоянная работа, остальное всего-лишь хобби.

Изменено пользователем shrader
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы набросились на парня? Shader пару раз помогал даже бесплатно.

Никто не заставляет вас покупать панельку, а тем более если она получена за бесплатно, то вопросов вообще не может быть. Он вам ничего не должен!

Хочется стабильности - берите FluxCP бесплатно или RoLite, как было написано выше. Либо пишите свою

Да какая нах разница помогал он или нет,что это меняет? Мне он тоже много в чем помогал по серву и хули? 100 раз помог а на 101 взял и бросил в яме.

Помоги 100 раз забудут, а 1 раз не помоги, век будут вспоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и как человек ты гавно,я успел скопировать и форум,и еамод и все евенты которые в данный момент хорошо продаю на черном рынке.

Извини, но как говно поступаешь тут ты

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шейдер нормальный мужик, если понадобится помощь или подсказка - поможет. Убирал мне давненько дыры и баги, всё ок.

@kael, в чём заключается причина твоего недовольства? Тебе дали потестить? Потестил? Всё. Теперь либо покупай лицензию, либо ставь что-то другое.

Гнать на человека беспричинно - глупо и по-детски. Не устаю это повторять.

Как пишет известный писатель Ю.Левитанский : "Каждый выбирает по себе...". Сделай вывод из этой фразы и чего ты хочешь добиться от этой темы.

Ты мудак,ещё раз повторюсь нечего у него не покупайте!

Это лох который работает за копейки и продает кривые двиги,хотите верьте хотите нет и не надо его тут покрывать.

Иди лучше нормальную работу себе найди.

Да и как человек ты гавно,я успел скопировать и форум,и еамод и все евенты которые в данный момент хорошо продаю на черном рынке.

Его тут будут покрывать ровно до тех пор, пока он не создаст очередной косяк. Ибо его знают тут гораздо больше, чем например тебя.

А про кривые двиги и работу я бы промолчал, ибо совсем не красят такие фразы школьника, который живёт за счёт мамы. :)

Чёрный рынок... как же ты смешён :rolleyes:

Вывод очевиден : Товарищ, сасайте. :unsure:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кстати предлагали кинуть ту титанум панель(кто-то из их шайки) Только она мне нахрен не нужна, флюксик вполне устраивает.

Изменено пользователем Анна Малюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шейдер нормальный мужик, если понадобится помощь или подсказка - поможет. Убирал мне давненько дыры и баги, всё ок.

@kael, в чём заключается причина твоего недовольства? Тебе дали потестить? Потестил? Всё. Теперь либо покупай лицензию, либо ставь что-то другое.

Гнать на человека беспричинно - глупо и по-детски. Не устаю это повторять.

Как пишет известный писатель Ю.Левитанский : "Каждый выбирает по себе...". Сделай вывод из этой фразы и чего ты хочешь добиться от этой темы.

Ты мудак,ещё раз повторюсь нечего у него не покупайте!

Это лох который работает за копейки и продает кривые двиги,хотите верьте хотите нет и не надо его тут покрывать.

Иди лучше нормальную работу себе найди.

Да и как человек ты гавно,я успел скопировать и форум,и еамод и все евенты которые в данный момент хорошо продаю на черном рынке.

Его тут будут покрывать ровно до тех пор, пока он не создаст очередной косяк. Ибо его знают тут гораздо больше, чем например тебя.

А про кривые двиги и работу я бы промолчал, ибо совсем не красят такие фразы школьника, который живёт за счёт мамы. :)

Чёрный рынок... как же ты смешён :rolleyes:

Вывод очевиден : Товарищ, сасайте. :unsure:

Косяк? Да он тут всю дорогу косячил глаза открой,или они у тебя заплыли в фотошопе?

Изменено пользователем kael
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна Малюк, предлагал всем контактам предзаказ через автоотправку сообщений

нет. именно нахаляву предлагали скинуть(волк вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна Малюк, предлагал всем контактам предзаказ через автоотправку сообщений

нет. именно нахаляву предлагали скинуть(волк вроде)

Этот еврей? Не похоже на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика