Перейти к содержанию

ОфФициальное заявление: бомбануло


Sanasol

Рекомендуемые сообщения

Любителям официальных открытий, збт и обт.

u-mankov-gorit-pukan_18789086_orig_.jpeg

Знаете ли вы что такое официально?

Значение слова официально (не оФФициально - official это у пендосов, у нас одна ф)

имея установленную форму, соблюдая установленные нормы, формальности

О чем вы думаете когда пишите - "официальное" открытие сервера?

Официально вы можете открыться когда получите лицензию на право издавать игру. А теперь подумайте что официального в открытии пиратского/приватного сервера онлайн игры? Почему бы просто не написать "Открытие сервера"?

Теперь про *БТ:

Что есть бета тест? Это когда людям дают пощупать и проверить на баги почти готовый продукт. Бета это вторая буква греческого алфавита соответственно вторая стадия тестирования после альфы. Опять же в большинстве своем бета вовсе не нужна, все уже проверили и обкатали сотни человек до вас пишущих эмулятор, не говоря уже об официальных разработчиках. Да если вы придумали нечто действительно новое, а не поставили набор паблик скриптов, нужно это дело проверить, но не на каждом сервере, которые как правило из этой стадии даже не выходят вплоть до закрытия(1-2 месяца). Это собственно про ОБТ.

Так же помнится были человеки проводившие альфа-тестирование, чтож вот значение альфы:

Альфа-тестирование — имитация реальной работы с системой штатными разработчиками

Так что тут вообще без комментариев.

Ну и про ЗБТ: о каком збт может идти речь когда на серверах средний онлайн 20-50 человек, ведь на збт как правило попадают избранные из сотен и тысяч желающих.

Конечно ничего не изменит этот небольшой пост, но все-таки попробуйте воздрежаться от таких громких и официальных формулировок.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну чувак, как можно с таким слабым пуканом работать в сфере пираток ро? У тебя бомбит от таких вещей, на которые я даже уже не обращаю внимания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Немного разочаровал говноклип и его суть, из-за неких косяков...примеры:

- Главный герой ( фэйковый лошара, что всех троллит ) - женат, как минимум, ибо на 0:17 сек, видно кольцо на его пальце. И странно, что имея жену, он забил на "школу и уроки"....

- Обратите внимание на книги, что он достаёт из "рюкзака"....печалька...

- Биту он достал из? Да, да...хер его знает от куда....мило...

- Чувак поёт в микрофон, при этом стоит в наушниках.

- "Агрошкололо" взяв биту, заходит в ОТКРЫТУЮ хату и СРАЗУ видит МУЖЧИНУ в тельняшке, который пьёт водку из бутылки с закрытой крышкой. Ведь все квартиры "быдло" спроектированы так, что вместо коридора с обувью, ты сразу попадаешь в "гостиную". Т.е. дверь + комната с кроватью и компом = Это все!!!....более ничего нет. Про выключенный комп - я вообще молчу...это же в порядке вещей, жрать "водку без водки" и сидеть у "чёрного монитора"....

p.s. Разумеется, что у клипа есть какой-то смысл, но тот вид, в котором он был преподнесён нам = говно! И я завтра даже и не вспомню о нём, ибо не стоит того.

p.s.s. Извиняюсь за резкий, негативный вывод, что возник у меня при просмотре данного видео, но, видимо, такой я человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика