Перейти к содержанию

реакция на действия


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток !

Появился вопрос ;

Как или где исправить быстродействие персонажа при перемещении с клетки на другую клетку так что персонаж подвисает и перемещается с остановкой .

Эмуль eAmod

ехе 2011-06-28

Если кто знает помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ к посту. Иногда бывает что нужно клацнуть несколько раз на 1 клетку что бы персонаж переместился.

ра одна из последних. 2012,04,10 ехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "фича" клиент-серверного общения, по крайней мере так раньше было, а сейчас переделывать уже сложно или вроде того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, у меня такое было на ехе 2012+ года...нужны были дабл клики, чтобы чар начинал ходить в нужном направлении, иногда приходилось клацать много раз. Фиксится hex'ом ехе. Проще подобрать другой ехе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, у меня такое было на ехе 2012+ года...нужны были дабл клики, чтобы чар начинал ходить в нужном направлении, иногда приходилось клацать много раз. Фиксится hex'ом ехе. Проще подобрать другой ехе.

Да-да. Именно такая ситуация и у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что они хуйню сотворили с обработкой дабл кликов. я делал патч чтобы изменять задержку обработки, если у кого-то остался ехе от твинклы, можно там посмотреть как сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, у меня такое было на ехе 2012+ года...нужны были дабл клики, чтобы чар начинал ходить в нужном направлении, иногда приходилось клацать много раз. Фиксится hex'ом ехе. Проще подобрать другой ехе.

Да-да. Именно такая ситуация и у меня.

Возьми ехе более ранней версии.

Ну или:

потому что они хуйню сотворили с обработкой дабл кликов. я делал патч чтобы изменять задержку обработки, если у кого-то остался ехе от твинклы, можно там посмотреть как сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи.2012-04-10aRagexeRE - мой ехе, и дальше возникают эти задержки. Как их устранить? Брал ехе с разных источников но проблема все же осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика