Перейти к содержанию

Multi Gender Account


Functor

Рекомендуемые сообщения

Multi Gender Account - это клиент-серверная модификация, с помощью которой мы можем на одном аккаунте создавать женских и мужских персонажей.

Цена модификации - 85$

При заказе Multi Gender Account для EXE, под который я ранее не адаптировал модификацию, к 85$ добавляется еще 40$ за адаптацию. После чего дата компиляции этого EXE попадает в список, который будет находится и обновляться в этом посте. Последующие заказы под этот EXE будут стоить только 85$.

Предусмотрена скидка в 7$ для:

- первых трех покупателей

- пользователей этого форума, которые обладают статусом "Донатор"

- администраторов и модераторов этого форума

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверки на пол проходят?

Сервер правильно различает пол персонажей на аккаунте, если Вы это имели в виду :)

не плохо было бы выложить видео, чтобы люди примерно видели что да как :)

Странно, видео присутствует в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

125 баксов за +10человек онлайна? Нет спс. Да и кто купит - явно идиотина или школота скопившая деньги на завтраках.

Если у вас онлайн только из-за того что у вас стоят какие-либо платные фичи, у меня для вас плохие новости

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завистливые люди...

Какая тебе разница кто это купит, кому это нужно? :)

Если сделали - значит есть спрос.

Сделай сам. Или же скопи как остальная "школота" на завтраках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал создатель http://www.ragnarok-...charcreate.html

А где ссылка на цену?

300$ Стоет у нево.=)

Multi Gender Account - это клиент-серверная модификация, с помощью которой мы можем на одном аккаунте создавать женских и мужских персонажей.

Цена модификации - 85$

При заказе Multi Gender Account для EXE, под который я ранее не адаптировал модификацию, к 85$ добавляется еще 40$ за адаптацию. После чего дата компиляции этого EXE попадает в список, который будет находится и обновляться в этом посте. Последующие заказы под этот EXE будут стоить только 85$.

Предусмотрена скидка в 7$ для:

- первых трех покупателей

- пользователей этого форума, которые обладают статусом "Донатор"

- администраторов и модераторов этого форума

как всегда нас всех радуеш )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bren, там даже в разы лучше (там предусмотрена выбор класса через чар селект). Завтра возьму, скинь ссылку где написаны его контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bren, там даже в разы лучше (там предусмотрена выбор класса через чар селект). Завтра возьму, скинь ссылку где написаны его контакты.

Парниш не торопись ты денег нет куда выбрасувать!? подожди когда обновит функтор свой мод я имено возьму лутше у функтора=) чем отдавать 300$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bren, там даже в разы лучше (там предусмотрена выбор класса через чар селект). Завтра возьму, скинь ссылку где написаны его контакты.

Нафига?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

125 баксов за +10человек онлайна? Нет спс. Да и кто купит - явно идиотина или школота скопившая деньги на завтраках.

Bren, там даже в разы лучше (там предусмотрена выбор класса через чар селект). Завтра возьму, скинь ссылку где написаны его контакты.

Первый вариант:

Цена: 125$

Возможность выбора профы при создании персонажа: нет

Целевая аудитория: "идиотина или школота скопившая деньги на завтраках"

Прирост онлайна от добавления мода: не более 10 человек

Второй вариант:

Цена: 300$

Возможность выбора профы при создании персонажа: да

Целевая аудитория: "норм типы, такия как я"

Прирост онлайна от добавления мода: очень большой прирост, выбор профы при создании перса за дополнительных 175$ решает!

Cat001, спасибо. Вы мне подняли настроение. :D У Вас хорошо получается ;)

Изменено пользователем Functor
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

125 баксов за +10человек онлайна? Нет спс. Да и кто купит - явно идиотина или школота скопившая деньги на завтраках.

Bren, там даже в разы лучше (там предусмотрена выбор класса через чар селект). Завтра возьму, скинь ссылку где написаны его контакты.

Первый вариант:

Цена: 125$

Возможность выбора профы при создании персонажа: нет

Целевая аудитория: "идиотина или школота скопившая деньги на завтраках"

Прирост онлайна от добавления мода: не более 10 человек

Второй вариант:

Цена: 300$

Возможность выбора профы при создании персонажа: да

Целевая аудитория: "норм типы, такия как я"

Прирост онлайна от добавления мода: очень большой прирост, выбор профы при создании перса за дополнительных 175$ решает!

Cat001, спасибо. Вы мне подняли настроение. :D У Вас хорошо получается ;)

+1

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это конечно ничего не решает. Я даже делал мод, полезный в принципе для игры на вое - альт+клик помечает точку на земле и минимапе, как в доте кароч. И им никто вообще не пользовался. Игроки конечно пиздец овощи.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика