Перейти к содержанию

Сервер моей мечты?


Рекомендуемые сообщения

Давайте на минуту представим что у вас есть 100% возможность добавить любые фишки в тот же eamod на своем сервере.

Чтобы вы добавили?

Второй вопрос - вы готовы платить за это? (будет поставляться в качестве рабочих дифов к серверу).

Ну знаете, как супер_патч, в котором будет N фишек собранных из данной темы.

Ну или как дополнение к еамоду, установив которое вы получете опять же эти N фишек.

Третий вопрос - вы готовы приобрести уже скомпиленный сервер?

Изменено пользователем Jelly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага щас.все тебе так и рассказали свои идеи)

не платят только школьники,которые делают "зборки" или люди,которые умеют все делать сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно фишек?

уже и так непонятно что сделали из Ро

Игроки обленились в край, они уже ТРЕБУЮТ ставить restock(да не простой, а золотой чтобы из сундука все доставалось), пакет фильтр чтобы фпс на 1 увеличить, ставят RCX или как там его, ставят кликеры чтобы все само кушалось на автомате.

Куда дальше то? И так уже превратилось в кликанье по одной кнопке, потому что все остальное на автомате работает. Игра в "у кого круче софт и больше софта"

А все остальное уже изобрели и практически все есть в паблике.

И да у нас никто ни за что не будет платить, по крайней мере цену которой действительно это стоит. Больше 500р никто не даст, хоть что ты там сделай, все что выше 500р это дорого.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно фишек?

уже и так непонятно что сделали из Ро

Игроки обленились в край, они уже ТРЕБУЮТ ставить restock(да не простой, а золотой чтобы из сундука все доставалось), пакет фильтр чтобы фпс на 1 увеличить, ставят RCX или как там его, ставят кликеры чтобы все само кушалось на автомате.

Куда дальше то? И так уже превратилось в кликанье по одной кнопке, потому что все остальное на автомате работает. Игра в "у кого круче софт и больше софта"

А все остальное уже изобрели и практически все есть в паблике.

И да у нас никто ни за что не будет платить, по крайней мере цену которой действительно это стоит. Больше 500р никто не даст, хоть что ты там сделай, все что выше 500р это дорого.

А как же цветные ники? Или ты в том что никто не купит из-за дорогой цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники не имею отношения к серверу, это уже модификация клиента.

Про платить больше 500 рублей - согласен, основной клиент остается за рубежом (тот же еамод был достаточно популярен).

Что я имел ввиду под фишками?

Ну какие-то штуковины из других игр, даже не знаю как точнее выразиться.

Многие бы хотели добавить себе на сервере какие-то штуковины из других игр, но у них нет для этого навыков и знаний.

Можно выразиться по другому:

Вы готовы купить еамод с дополнительными фишками а,б,в,г,д и т.д. ? Речь идет даже не о командах (ресток или что-то ещё).

Наличие исходников всегда обязательно?

Просто я не представляю каким образом можно реализовать защиту "сборки" от перепродажи/бесплатного распространения.

Изменено пользователем Jelly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не защитишь, русские все и всё перепродают, достаточно лишь продать одному "правильному" человеку.

Пиндосы же сразу говорят типа я заплачу немного, но ты можешь перепродавать(если на заказ пишешь)

Либо ты продаешь что-то у них по дефолту в голове такое правило это нельзя перепродавать, они не удаляют копирайты и т.д. Они уважают авторские права и понимают что если ты сделал это то продавать можешь только ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечал уже пару раз.

Скрипты случайно "всплывали" в других проектах.

Видимо тяга к халяве сильнее : ) Поэтому и нет желания продавать с сорсами, толку 0.

Проще поднять сервер, скомпилить там все полностью и отдать все доступы после оплаты : )

90% клиентов все равно никогда в исходники не залезут, у них все настраивается в конфигах.

Изменено пользователем Jelly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто нужно выбирать,кому продавать или не продавать вообще.

половину платных скриптов можно нагуглить,да и не только русские выкладывают в паблик чужие творения (замечено неоднократно)

если мне модификация интересна,то я готов заплатить за нее,а те люди,которые говорят,что это дорого пусть идут работать грузчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Потом ему не пересобрать сервер и даже не обновить ревизию. Был тут уже один с защитой который изменял 1 пакет и говорит что это защита, и исходников не давал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90% клиентов все равно никогда в исходники не залезут, у них все настраивается в конфигах.

А потом клиент подумает хочу ка я добавить новых танцев в @dance, а исходников нету, а покупал он у вас год назад, где ему вас искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращается ко мне.

Благо клиент получает доступ на форум.

Там он может создать тему (которая скрыта от других участников) и получить все необходимое + бесплатные обновления (если они есть).

Такой способ гарантирует защиту для меня (как разработчика).

Изменено пользователем Jelly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продай сборку за большие деньги, я думаю человеку который влил не мало бабла будет в падлу делиться изюменками. А вообще как сан уже подметил в Ро игроки обленились в край они говрят это фан и типа место для задроства в нем уже нету. Типа они уже переросли это =)

С рошкой пора завязывать есть более востребованные и более оплачеваемы игры чем Ро =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно фишек?

уже и так непонятно что сделали из Ро

Игроки обленились в край, они уже ТРЕБУЮТ ставить restock(да не простой, а золотой чтобы из сундука все доставалось), пакет фильтр чтобы фпс на 1 увеличить, ставят RCX или как там его, ставят кликеры чтобы все само кушалось на автомате.

Куда дальше то? И так уже превратилось в кликанье по одной кнопке, потому что все остальное на автомате работает. Игра в "у кого круче софт и больше софта"

А все остальное уже изобрели и практически все есть в паблике.

И да у нас никто ни за что не будет платить, по крайней мере цену которой действительно это стоит. Больше 500р никто не даст, хоть что ты там сделай, все что выше 500р это дорого.

Ро уже давно сдохло. Действительно, эти овощи требуют все что ты написал, подписываюсь под всем.

никак не защитишь, русские все и всё перепродают, достаточно лишь продать одному "правильному" человеку.

Пиндосы же сразу говорят типа я заплачу немного, но ты можешь перепродавать(если на заказ пишешь)

Либо ты продаешь что-то у них по дефолту в голове такое правило это нельзя перепродавать, они не удаляют копирайты и т.д. Они уважают авторские права и понимают что если ты сделал это то продавать можешь только ты.

Эти ебаные дегенераты, которые выросли на торрентах по дефолту считают, что заплатив за что-либо приобретают полные права делать с объектов авторского права что угодно.

Замечал уже пару раз.

Скрипты случайно "всплывали" в других проектах.

Видимо тяга к халяве сильнее : ) Поэтому и нет желания продавать с сорсами, толку 0.

Проще поднять сервер, скомпилить там все полностью и отдать все доступы после оплаты : )

90% клиентов все равно никогда в исходники не залезут, у них все настраивается в конфигах.

Без исходников действительно это никому не надо. Я при разработке защиты буду использовать динамические модули ".so", чтобы передавать функционал для серверной части, а в виде исходников буду передавать только конструкции типа dload("module.so"). Можешь так попробовать.

просто нужно выбирать,кому продавать или не продавать вообще.

половину платных скриптов можно нагуглить,да и не только русские выкладывают в паблик чужие творения (замечено неоднократно)

если мне модификация интересна,то я готов заплатить за нее,а те люди,которые говорят,что это дорого пусть идут работать грузчиками.

лучше не надеяться на честность кого-либо из интернета, кидают все, и это проверено.

Обращается ко мне.

Благо клиент получает доступ на форум.

Там он может создать тему (которая скрыта от других участников) и получить все необходимое + бесплатные обновления (если они есть).

Такой способ гарантирует защиту для меня (как разработчика).

это крайне неудобно, и я уверяю, что никому это не понравится. Да и в общем-то я сомневаюсь в уникальности и действительно ценности твоих поделок в этой модификации.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика