Перейти к содержанию

Нужна бд дохлого сервера


mikamikumik

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Может кто-нить поделиться дампом бд с мертвого сервера или с живого, желательно из-под rAthena. База нужна чисто для тестов с цп-шкой, чтобы были входные данные)

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету возможности залезть в базу и вставить пару строк?

Мне кажется, он рассчитывает на бд, в которой будет не только структура, но и данные. Аккаунты подбирать на других сервах - гнусное дело (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sanasol У меня нет доступа к клиенту так бы сам сделал

2supr1g да, вот данные мне и нужны. аки с мертвого серва? лол)

2botka люми рабочий, впрочем про покупку я ничего не писал.

Просто сейчас такая ситуация что доступа к нормальному нету и компу в ближайшее время не предвидится, потому и прошу готовую базу.

Изменено пользователем mikamikumik
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sanasol У меня нет доступа к клиенту так бы сам сделал

2supr1g да, вот данные мне и нужны. аки с мертвого серва? лол)

2botka люми рабочий, впрочем про покупку я ничего не писал.

Просто сейчас такая ситуация что доступа к нормальному нету и компу в ближайшее время не предвидится, потому и прошу готовую базу.

1. Доступ нужен к БД сервера, но не клиента

2. -

3. Люми ро закрыт <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Cat 001, дамп, ок да?

Вобщем давайте без флуда. Повторюсь еще раз: нужен дамп бд, желательно rAthena. Никакие ваши наработки мне не нужны, мне просто нужны данные для тестирования цп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Cat 001, дамп, ок да?

Вобщем давайте без флуда. Повторюсь еще раз: нужен дамп бд, желательно rAthena. Никакие ваши наработки мне не нужны, мне просто нужны данные для тестирования цп.

Cоздай, хуле ты херню пишешь, ну никто не даст от своего сервера тебе базу, ну кроме школоло и только за деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать научись, шко ло ло.

2Sanasol У меня нет доступа к клиенту так бы сам сделал

Просто сейчас такая ситуация что доступа к нормальному нету и компу в ближайшее время не предвидится, потому и прошу готовую базу.

Шо за хуйню ты порешь?

Санасол выкладывал уже готовый к запуску серв с настроенным клиентом. Если ты - ленивая жопа, то это твои проблемы. Если ты не готов заплатить, то будь добр и проявляй уважение.

Ах да, ты же "ТЕСТИРУЕШЬ СВОЮ ЦП".

Можно увидеть ХОТЯ БЫ скрины этого чуда, а то словам ноунейма как-то не очень верится.

Ах да, если тебя тут обижают, то всегда можешь попытаться там -> http://rathena.org/board/

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два придурка, рекомендую вам прочитать мои сообщения еще раз. Мне не надо ни клиент, ни сервер, а дамп. :)

и да, на рафине по-видимому проще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать научись, шко ло ло.

2Sanasol У меня нет доступа к клиенту так бы сам сделал

Просто сейчас такая ситуация что доступа к нормальному нету и компу в ближайшее время не предвидится, потому и прошу готовую базу.

Шо за хуйню ты порешь?

Санасол выкладывал уже готовый к запуску серв с настроенным клиентом. Если ты - ленивая жопа, то это твои проблемы. Если ты не готов заплатить, то будь добр и проявляй уважение.

Ах да, ты же "ТЕСТИРУЕШЬ СВОЮ ЦП".

Можно увидеть ХОТЯ БЫ скрины этого чуда, а то словам ноунейма как-то не очень верится.

Ах да, если тебя тут обижают, то всегда можешь попытаться там -> http://rathena.org/board/

Ты че, да по сравнению с ними мы просто котики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подними х1000/255 уровней, дай чуток рекламы - снимай профит.

С вероятностью 80% полученные аккаунты подойдут к другим серверам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подними х1000/255 уровней, дай чуток рекламы - снимай профит.

С вероятностью 80% полученные аккаунты подойдут к другим серверам.

Ему просто любую базу где есть пару акков чтобы посмореть работает ли эта ЦП или что-то такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько спама, уже можно было руками сделать по 2-3 записи в таблицы и проверить все что надо. Отсюда вывод что нужна не база для тестов, а для друих целей

2supr1g да, вот данные мне и нужны. аки с мертвого серва? лол)

вы не поверите, но аккаунты так и ломают, используя базы дохлых серверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два придурка, рекомендую вам прочитать мои сообщения еще раз. Мне не надо ни клиент, ни сервер, а дамп. :)

Люблю таких пиздаб**ов, что вещают о своих "правых" намерениях.

file.gif?extra=0hSZcbcgQildFJqxYBsrPq3AwBBqMv-fAfvpC-u4w_qUDFv3BNOpQp6e5RWc2m3JNrdjQ4FXj0Wq3KI0Y0p_TZnODtgC

Изменено пользователем SupR1g
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько спама, уже можно было руками сделать по 2-3 записи в таблицы и проверить все что надо. Отсюда вывод что нужна не база для тестов, а для друих целей

2supr1g да, вот данные мне и нужны. аки с мертвого серва? лол)

вы не поверите, но аккаунты так и ломают, используя базы дохлых серверов

можно, но то что забью я и то, что будкт писать пользователи и клиент на самом деле-разные вещи. отсюда вывод что лучше тестить на реалтных данных.

я примерно знаю методы взлома, но в данном случае, смысл?. в крайнем случае можно обнулить колонку с паролями если они не в мд5.

хорошо, тогда мб найдется добрый человек который создаст базу у себя забьет ее данными?).

Изменено пользователем mikamikumik
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один прогматик) у тебя база меняется каждый день от того что я получу одну из копий(например) вообще ничего не изменится. а уж с нерабочего сервера и подавно, фишку рубишь? за что платить-то? я ни от кого ничего не требую) кому не жалко - поделится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика