Перейти к содержанию

Помогите плиз


Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос как можно решить такую проблему

пишу команду @storage и получаю вот такое как можно поправить подскажите плиз !

d3d6db92512f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С гильдсторагой то же самое?

да

Предлагаю подумать.

Уже думала ! Мап флаги пересмотрела +atcommand_athena.conf проверила на 3 раза всё норм ! Поэтому и написала сюда !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно.

Что вводила, откуда брала код?

Всё разобралась спасибо за помощь !

Напиши сюда проблемы ) :mellow: в чем была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лова-лова. Этот праздничный бит на осколках орбит, все как надо играет. Жарю ультрамальвин и танцую один, остальные стесняются. Не надо стесняться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лова-лова. Этот праздничный бит на осколках орбит, все как надо играет. Жарю ультрамальвин и танцую один, остальные стесняются. Не надо стесняться!

сталин, ты пьян иди домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лова-лова. Этот праздничный бит на осколках орбит, все как надо играет. Жарю ультрамальвин и танцую один, остальные стесняются. Не надо стесняться!

Держи немного чудесного юмора высокой пробы

QETfIVn9foE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот я не пойму, как статик линк у разора работает?

цепляешь на врага, и далеко не отходишь пока из него дамаг сосется, в это время ты бежишь за ним или пиздишь его или все что хочешь делаешь лишь бы далеко не отходить чтобы не оборвать линк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не надо держать. Линк потом оборвется и у тебя будет +200дмг на 30 секунд если я не ошибаюсь, а у врага будет -200дмг тоже на 30 сек

т.е. в замесе кидаешь линк на самого дамагера и сосешь, а потом долбишь всех плетью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание скиллов - для слабых.

Го в мою тиму посоны, будем капитан мод нагЕбать. У меня как раз есть 3 места в доп. тиме. Тайлис одобряет.

Изменено пользователем shrader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание скиллов - для слабых.

Го в мою тиму посоны, будем капитан мод нагЕбать. У меня как раз есть 3 места в доп. тиме. Тайлис одобряет.

низнаю, низнаю. я ещё ни разу с вами капитанку не сыграл :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да иди ты в пизду, если бы я понял что значит КРАСТЬ УРОН я бы не спрашивал

Конечно-конечно, не кипятись!

низнаю, низнаю. я ещё ни разу с вами капитанку не сыграл :o

Так ты же сам замечал, что у нас пати не полная в то время, как тебе приспичит сыграть. А ведь в CM надо играть в 5, иначе уже не торт. Кстати бара офк не пикается нормальными людьми на цм.

Могу раковать с вами :3

Если ты не полное дно (я про то, что если у тебя вин-рейт за любимых персонажей не ниже 50%), то пиши в steam: killdevil2

Изменено пользователем shrader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да иди ты в пизду, если бы я понял что значит КРАСТЬ УРОН я бы не спрашивал

Конечно-конечно, не кипятись!

низнаю, низнаю. я ещё ни разу с вами капитанку не сыграл :o

Так ты же сам замечал, что у нас пати не полная в то время, как тебе приспичит сыграть. А ведь в CM надо играть в 5, иначе уже не торт. Кстати бара офк не пикается нормальными людьми на цм.

Могу раковать с вами :3

Если ты не полное дно (я про то, что если у тебя вин-рейт за любимых персонажей не ниже 50%), то пиши в steam: killdevil2

ВР пониже будет :с

Но имеется 350+ побед и ~420-430 поражений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, точно рак :) Когда винрейт будет стабильные 50%, тогда и приходи.

Шучу, можешь писать в стим когда хочешь, играем на фан офк. Правда не всегда группа фулловая, ну и место тоже не всегда есть :)

Ну вот одна из последних Капитанок, играли в 4 человека, одного нуба из пати сразу потом выкинули, так как из-за него очень жестко просрали (угадайте кто? да цмка офк).

http://dotabuff.com/matches/350818389

Изменено пользователем shrader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, точно рак :) Когда винрейт будет стабильные 50%, тогда и приходи.

Шучу, можешь писать в стим когда хочешь, играем на фан офк. Правда не всегда группа фулловая, ну и место тоже не всегда есть :)

Ну вот одна из последних Капитанок, играли в 4 человека, одного нуба из пати сразу потом выкинули, так как из-за него очень жестко просрали (угадайте кто? да цмка офк).

http://dotabuff.com/matches/350818389

Одни анонимусы в тиме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика