Перейти к содержанию

RCX для 2012-04 ?


Рекомендуемые сообщения

К слову, знаешь что защищается патентным правом? Алгоритмы, а не код. Так что факт плагиата присутствует, это так, на заметку.

Какие именно алгоритмы были скопированы? О чем именно идет речь? Вы считаете, что я бы не смог придумать и реализовать именно такой алгоритм?

Библиотеки с LGP еще не было в паблике, но Вы уже априори были уверены, что мне очень помогла Ваша реализация. Это не предвзятое отношение?

Поскольку на реализацию(не идею функционала) LGP было потрачено достаточно много времени и сил, то неприятно слышать о копипасте реализации. Тем более, судя по всему Вы сделали вывод не разобравшись в ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, знаешь что защищается патентным правом? Алгоритмы, а не код. Так что факт плагиата присутствует, это так, на заметку.

Какие именно алгоритмы были скопированы? О чем именно идет речь? Вы считаете, что я бы не смог придумать и реализовать именно такой алгоритм?

Библиотеки с LGP еще не было в паблике, но Вы уже априори были уверены, что мне очень помогла Ваша реализация. Это не предвзятое отношение?

Поскольку на реализацию(не идею функционала) LGP было потрачено достаточно много времени и сил, то неприятно слышать о копипасте реализации. Тем более, судя по всему Вы сделали вывод не разобравшись в ситуации.

У него помоему всё так, даже вспомнить ситуацию с няро, про сайт магнума.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете, что я бы не смог придумать и реализовать именно такой алгоритм?

Тут вопрос не в "смог / не смог", а в "кто раньше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос не в "смог / не смог", а в "кто раньше".

Ересь, вы в магазин ходите? Там товары различных производителей, но они не пишут друг другу, что их идею украли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ph1047 что требуется от меня для установки и тестирования вашей реализации на 06-12 клиенте?

Деньги, софт, что-то ещё? Назовите, можно в личку.

К сожалению 120$ с привязкой по IP не совсем устраивает.

Изменено пользователем Jelly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ph1047 что требуется от меня для установки и тестирования вашей реализации на 06-12 клиенте?

Деньги, софт, что-то ещё? Назовите, можно в личку.

К сожалению 120$ с привязкой по IP не совсем устраивает.

Без привязки по IP тебе это выйдет очень дорого.

И гораздо больше чем 120$...

.

Кому захочется продавать уникальную разработку, без какой-либо защиты? Ты совершенно не подумал, перед тем как сказать.

Чтобы потом всякие .... перепродавали? Особенно актуально в РУ комьюнити.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ересь, вы в магазин ходите? Там товары различных производителей, но они не пишут друг другу, что их идею украли.

Идею чего? Мыла?

А про суды эпла с разными компаниями не слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика