Перейти к содержанию

Ищу единомы́шленников для создания глобального сервера


Рекомендуемые сообщения

И так, если идеи и причём очень много, но в одиночку осуществить их не могу, поэтому нужны единомы́шленники которые имеют опыт по созданию сервера, рисовка спрайтов, и скриптинг. Пишите будим думать.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет оплачивать хостин и домен?

Добавь к этому защиту и прочии плюшки, без которых играть уже не интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, если идеи и причём очень много, но в одиночку осуществить их не могу, поэтому нужны единомы́шленники которые имеют опыт по созданию сервера, рисовка спрайтов, и скриптинг. Пишите будим думать.

Я так понимаю, что ты хочешь оплачивать все работы единомы́шленника и стелат класний сирвак? В ином случае, с твоими знаниями, лучше забыть о затее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобальный сервер? Это как?

Видимо это что-то из разряда "Требования: нацеленность на результат". Ощем обычная бессмысленная манагерская xynta. Ради придания фразе псевдо-важности и псевдо-крутости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь ты первый такое задумал. Таких новичков тут 99%. Просто задай себе вопрос, почему твои идеи не реализовал, кто то другой. Ответ будет прост: либо идея хуйта, либо не возможна в реализации или у нее есть альтернатива ну или мб она действительна ахуенна и ты первый, но это вряд ли =). И самое главное задай себе еще один вопрос, будет ли вообще кто нить играть у теа на сервере и чем он лучше других серверов. Я уже вижу что с твоими знаниям у теа онлайн будет дай бох 5 и то твои друзья.

Изменено пользователем Gans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь ты первый такое пишешь. Таких новичков тут 99%. Просто задай себе ворос почему твои идеи не реаловал кто то другой. Ответ будет прост либо идея хуйта, либо не возмжна в реалиации или у нее есть альтернативануили мб она действительна ауенна и ты первый но это врядли =). И самое главное задай себе вопрос будет ли вообще кто нить играть у теа на сервере и чем он лучше других серверов. Я уже вижу что с твоими знаниям у теа онлайн будет дай б0х 5 и то твои друзья.

бля поправь ошибки, едрить колотить такое читать, мозг сломал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика