Перейти к содержанию

[Накрутка] Game100rus.com


SouZe

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, хочу представить свою услугу накрутки голосов в топе game100rus.com, к сожалению из-за курса доллара вынужден поднять цену:

  1. Цена - 1.5 рубля за 1 голос.
  2. Скорость накручивания ~150 голосов в час(при желании возможно больше).
  3. Принимаю только заказы от 1000р.
  4. Могу накрутить почти любой другой рейтинг на заказ, если требуется.

 

Для оплаты принимаю Я.Д./Киви/WM.

Буду рад вам помочь, связаться со мной можно через Telegram @im1337 ICQ(750-361), skype(pure.pudge), ПМ.

Изменено пользователем SouZe
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, распознавание капчи автоматическое.

Оу, как я отстал от этой жизни. Ну, успехов, сейчас много таких накрутчиков, и каждый берет по разному, наблюдай за ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Плагиатор теперь и цены демпингует -_- так скоро и в свободный доступ накрутчик вбросить можно, чтобы каждый крутил 24/7 :)

Изменено пользователем SouZe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в этих накрутках. там столько посетителей нету сколько голосов крутят. Игроков там уже давно тоже нет. Все сарафоном приходят наверно уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в этих накрутках. там столько посетителей нету сколько голосов крутят. Игроков там уже давно тоже нет. Все сарафоном приходят наверно уже давно.

Смысл в том, что одному человеку заняться нечем, а второму денег деть некуда. Вот они и нашли друг-друга (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в этих накрутках. там столько посетителей нету сколько голосов крутят. Игроков там уже давно тоже нет. Все сарафоном приходят наверно уже давно.

Я задавался тем же вопросом, зачем все крутят по 5к голосов. Посещений оттуда действительно очень мало, но они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 8 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика