Перейти к содержанию

Новый хай-рейт проект - требуется разработчик


Рекомендуемые сообщения

Нерентабельно, либо для тебя будет либо для того кого наймёшь в любом случае. Заработок с ро уже не столь велик от сервера, как от его создания. Да и вообще зачем покупать что то когда можно самому сделать? я свой уже месяц где то делаю, и когда открою у меня будет идеальный баланс 254 на 3 профах.

Для создания сервера необходимо пара ссылок, 2 человека и доля мозгов, залог успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pivo_kvas_braga_ochen_prosto_0.jpg

Да я уже понял

///

Я уже свой серв 3 года делаю =D

у меня другой мир(все карты)

более 4к итемов изменено

более 100 скиллов

более 100 карт (монстров)

более 30 эвентов, которые я написал сам

Другая концепция игры

Полная русификация клиента и сервера игры!!

Что я могу сказать, я приближаюсь к балансу (5х5) =D

Изменено пользователем Salfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нерентабельно, либо для тебя будет

Тоже пришли деньги в чужом кармане посчитать? Сообщение №16 в данном топике.

у меня будет идеальный баланс 254 на 3 профах.

Я тоже верю, что у тебя получится то, что не вышло у Гравити за 12 лет.

залог успеха.

На ебэе брал?)

Я уже свой серв 3 года делаю =D

у меня другой мир(все карты)

более 4к итемов изменено

более 100 скиллов

более 100 карт (монстров)

более 30 эвентов, которые я написал сам

Другая концепция игры

Полная русификация клиента и сервера игры!!

Что я могу сказать, я приближаюсь к балансу =D

Без сарказма и подколов скажу, что очень круто. Правда. Мы только в начале пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишись потом оценим твой труд$))) p.s. Пост к автору темы )) уж очень интересно как будут развиваться события.

Изменено пользователем Gans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нерентабельно, либо для тебя будет

Тоже пришли деньги в чужом кармане посчитать? Сообщение №16 в данном топике.

Русскоязычные админы серверов неплатёжеспособны и любят считать деньги у других людей.

Люди не хотят вкладывать деньги в проект, но хотят поиметь игроков по максимуму.

Также, они не готовы платить достойные деньги разработчикам.

Благодаря таким людям, РО на территории постсоветского пространства вымерло окончательно.

ТС советую не обращать внимания на бессмысленные посты. Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уважаю твое мнение, мое от него отличается.

Я не говорю, что "знаю, что народу нужно", я говорю, что "знаю, что нравится и не нравится". Естественно, всегда будут недовольные, обиженные и обделенные и лучшее враг хорошего, но я верю, что если относиться к серверу трепетно, аккуратно и усердно, а к игрокам - с уважением, то можно сделать отличный сервер, на котором будут желающие играть.

Баланса нигде невозможно добиться. Даже на х1 баланс практически отсутствует - на ГВ нужен очень узкий список профессий, со очень узким кругом скиллов и с такой прокачкой статов, что из замка можно даже не выходить. Но по мне х1 если официальный - то привязан к гравити и там фиг чего изменишь без разрешения корейцев, а если левый - то начинается срач, что "не соответствует офу".

Да, 250 неплохо развиты, там дофига всего, но мне лично там не понравилось. Не знаю, аспд не тот, статы не те. Да, это сугубо субъективно.

И кстати, раз уж зашел вопрос о "дофига всего" - не считаю это таким уж плюсом. Когда дофига квестов, шмота, кастома, крыльев, ауры, цвет ника, маунты - это очень сильно обескураживает, глаза разбегаются. По мне лучше все вводить постепенно, знакомя игроков с контентом, баланся его. Опять же, заходишь на сервер буржуйский - там там все сияет, какие-но неписи бегают, все разноцветные - очень тяжело вливаться, нигде информации нет.

В общем, я выступаю за постепенное, аккуратное развитие сервера и отличную техническую поддержку как опытных пользователей, так и новичков. И своевременное их информирование обо всем.

Насчет "чем мой сервер будет лучше 1кк других" - как откроется - обязательно дам ссылку и сами для себя решите. А то разглагольствовать можно долго, но как Ганс сказал - "Дохуя квестов, шмота, эвентов, да и дохуя прикольных плюх" - как с этим покункурируешь? Только сделать так, как считаешь лучше и дать пользователю выбирать - хорошо у нас или нет.

UPD: И да, мне нужен качественный хай-рейт пусть и с 10 калеками. Но все же надеюсь, что их будет больше.

вот то что ты сказал в Конце было достойным ответом на всё Пусть 10 калек но Сервер должен быть Уютным пусть там надо задротить месяц но что бы было весело ))

А насчёт постоянного развития скажу что многие хотят выбора выбора в шапках в аурах в масках очках крыльях ... потому-что у всех разные вкусы ты добавишь одно все соберут ты добавишь другое все начнут обижаться что им новое больше нравится а собирать после старого уже впадлу... Я через это прошёл ((( лучше сделать 70% красоты и всё одинаковым ну там скилы какие нить вписать и пусть все ходят в Том что им нравится)) Поверь ето будет лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень приятно, что всех так заботит судьба нашего сервера.

Обязательно буду делиться результатами работ.

Насчет "не хотят вкладывать деньги в проект, хотят только игроков поиметь" - благо, у нас совершенно иная концепция. В долгосрочной перспективе (а иногда и в краткосрочной) донат убивает сервер. Не хотим мертвого сервера.

Выбор в шапках и крыльях мы точно предоставим, просто это не первостепенная задача. Если все будет идти по плану - то шапочки и крылышки будут не только хорошо выглядеть, но и давать интересные и необычные бонусы.

А, и совсем забыл сказать, что время запуска сервера, которое я написал ранее (2-3 недели) является ориентировочным и основано на моем личном мнении, а никак не официальным заявлением команды проекта. Чтобы потом лишних вопросов не было =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика