Перейти к содержанию

Harmonize [Защита]


Tailss

Рекомендуемые сообщения

Получается так. Но в последнем посте написано что в данный момент бот не работает.

http://www.eathena.ws/board/index.php?showtopic=279720

На заборе тоже много написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

невидел ботов натгармонии, у меня на сервере не работало не чего кроме кликеров и жоров.

Ито многие кликеры распознавало.

3к отдам гармонию)

Для тебя думаю самый лучший вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не рекомендую, хотя тут спорный вопрос, сама защита обходиться на раз два. Но дело в том, что разработчики защиты постоянно ее обновляют, и это радует. Но если бы я столкнулся перед таким выбором как у вас, я бы лучше 200$ потратил на рекламу что бы привлеч максимальное колличество игроков на сервер, а уж потом искать бюджетные выходы из ситуации, и думал бы головой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не рекомендую, хотя тут спорный вопрос, сама защита обходиться на раз два. Но дело в том, что разработчики защиты постоянно ее обновляют, и это радует. Но если бы я столкнулся перед таким выбором как у вас, я бы лучше 200$ потратил на рекламу что бы привлеч максимальное колличество игроков на сервер, а уж потом искать бюджетные выходы из ситуации, и думал бы головой:)

Угу, привлеки игроков.

Если открыть сервер без защиты - то эти самые игроки... Ну в общем понятно.. (боты, анархия)

Если привлечь ДО открытия, то опять же либо тратить деньги дополнительные на защиту, либо первый пункт.

Глупо говорить "лучше реклама чем защита". Это как "лучше поспать чем пожрать" - и то и то нужно.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To WhitePower, когда скинешь ещё на рубль-половинку, пиши, куплю. ;)

Он продает фулл защиту, тоесть не 1 слот.

Да я какбэ знаю... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, привлеки игроков.

Если открыть сервер без защиты - то эти самые игроки... Ну в общем понятно.. (боты, анархия)

Если привлечь ДО открытия, то опять же либо тратить деньги дополнительные на защиту, либо первый пункт.

Глупо говорить "лучше реклама чем защита". Это как "лучше поспать чем пожрать" - и то и то нужно.

Да, и то и другое нужно, не отрицаю, но так же тогда потребуются дополнительные затраты. И я считаю, для таких серверов какие нынче проиводят, 400$ не подъемная планка для обеспечения сервера защитой и хорошей рекламой

Изменено пользователем next
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика