Перейти к содержанию

Требуется команда в проект.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Набираю команду для создания мид-рейт сервера с механикой реневала ~15-25 Exp. 175/70

Уклон в котором хочется прежде всего сделать на пвп. Так же частично порезать время респа боссов

для мвп игроков.

Отдельные мысли по поводу доната.

Хочу сделать кастом шапочки дающие совершенно небольшую прибавку к статам, но в то же время игроки не желающие вкладывать деньги смогут сделать точно же такую же кастом шапку с помощью квеста.

Не хотелось бы создавать никаких кастомных стартовых локаций и всего в таком духе, что может отбить у игрока чувство его любимого и всем знакомого мира РО.

В компании очень пригодились бы :

Человек владеющий версткой сайтов. Чтобы мог создать и привязать сайт к сборке.

Человек знающий сборку желательно на уровне выше плинтуса.

Очень хотелось бы людей не моложе 18-20 лет с адекватным мышлением, которые при первом же несогласии не захотят покинуть проект.

От себя : смогу обеспечить проект финансированием хостинга,сайта,создания квестов и эвентов.

Сам-себе генератор идей :)

Кто хочет- может обсудить или поменять со мной детали сервера.

Контакты для связи со мной :

http://vk.com/id184546024

или на форуме.

----------------------------------------------------------------------

АП

Часть команды готова.

Требуется ответственный человек умеющий работать с CP или любыми другими аналогами для создания сайта.

При успешном запуске проекта все работающие над сервером в доле.

На данный момент запущен функционирующий сервер,готов автопатчер, и несколько кастомных плюшек.

Сайт функционирует на своём минимуме. Домен и хостинг под него также имеется

Изменено пользователем Nice2MeetU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите в контакт. Я написал в комманду , а не нанимаю людей.Только тем кто интересна игра и ее продвижение , а не заработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите в контакт. Я написал в комманду , а не нанимаю людей.Только тем кто интересна игра и ее продвижение , а не заработок.

От себя : смогу обеспечить проект финансированием хостинга,сайта,создания квестов и эвентов.

Ты сам себе противоречишь - готов оплачивать работу, но не нанимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите в контакт. Я написал в комманду , а не нанимаю людей.Только тем кто интересна игра и ее продвижение , а не заработок.

От себя : смогу обеспечить проект финансированием хостинга,сайта,создания квестов и эвентов.

Ты сам себе противоречишь - готов оплачивать работу, но не нанимаешь

Если внимательно прочитать , то можно заметить, что готов финансировать хостинг и домен, а не работу и вклад каждого человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите в контакт. Я написал в комманду , а не нанимаю людей.Только тем кто интересна игра и ее продвижение , а не заработок.

От себя : смогу обеспечить проект финансированием хостинга,сайта,создания квестов и эвентов.

Ты сам себе противоречишь - готов оплачивать работу, но не нанимаешь

Если внимательно прочитать , то можно заметить, что готов финансировать хостинг и домен, а не работу и вклад каждого человека.

Не думаю,что найдёшь кого-то лучше Kubix`a на данный момент,пиши ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика