Перейти к содержанию

Азура мисает


Рекомендуемые сообщения

ОЧень большые статы... дамаг очень большой и он перевышает допустимый... потому и мисает...Походу гдето нужноподнять планку допустимого дамага...

Изменено пользователем Enjoyable Brobero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧень большые статы... дамаг очень большой и он перевышает допустимый... потому и мисает...Походу гдето нужноподнять планку допустимого дамага...

а где то это где можете сказать?я примерно догадывался что это из за этого, поэтому и тестил сбрасывал статы, возможно надо еще меньше, т.к рейты сборки 99лвл, вообще я хочу исправить на 999лвл так что в любом случае нужно изменить эту планку по ограничению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меняли? Правили? Ставили?

менял стандартные Conf - инкаст, скорость атаки добавил хп у мвп добавил ну и т.д точно все не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧень большые статы... дамаг очень большой и он перевышает допустимый... потому и мисает...Походу гдето нужноподнять планку допустимого дамага...

а где то это где можете сказать?я примерно догадывался что это из за этого, поэтому и тестил сбрасывал статы, возможно надо еще меньше, т.к рейты сборки 99лвл, вообще я хочу исправить на 999лвл так что в любом случае нужно изменить эту планку по ограничению

с этим разобрался теперь еще вопрос как убрать ограничения домага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за бред вы тут несете? Какое ограничение по дамагу?(просто максимальное число дамага будет показывать 999999, но на самом деле дамаг может быть и больше!) Азура будет мисать либо ПЕРЕдамагом, либо в элемент. ПЕРЕдамаг может быть только при 5к+ статов и суперуберадминшмота, соответственно у вас сборка с какими-то правлеными сорсами, что вы добавляли смотрите сами и исправляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика