Перейти к содержанию

помогите плиз


Рекомендуемые сообщения

ребят.такой вот вопрос с просьбой .

можете выложить полный рабочий сервер . пустой. без всяких там нпц в пронте и тп. сам не могу соединить еатхену и пустым клиентом . ну не заходит и все тут . окажите помощь милые и добрые люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо того чтобы просить рабочий серв, лучше попробуй разобраться со своим, чтоб ты уже на будущее знал с чем иметь дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят.такой вот вопрос с просьбой .

можете выложить полный рабочий сервер . пустой. без всяких там нпц в пронте и тп. сам не могу соединить еатхену и пустым клиентом . ну не заходит и все тут . окажите помощь милые и добрые люди

Ты хоть ошибки то опиши, почему не заходит, какой клиент (дата и т.д) Какой Емуль... Ревизию... Может просто дело в тебе а не в клиенте и емуляторе) У меня вот всегда всё запускается) обычно из за ревизии не пускает... НПЦ тут не причём... слешами всё закрой и будет тебе чистый Емуль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не отрицаю ) дело во мне ) сам виноват. видимо что та не так понимаю или что та пропустил . по этому и прошу вас пустой сервер выложить . что бы на нем уже самому все добавить.добавлять у меня все получается. а вот соеденить ни как . качаю все тут кроме самого клиента http://svn.games-service.net/ . клиент беру от других серверов или чистый с ру трекера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не отрицаю ) дело во мне ) сам виноват. видимо что та не так понимаю или что та пропустил . по этому и прошу вас пустой сервер выложить . что бы на нем уже самому все добавить.добавлять у меня все получается. а вот соеденить ни как . качаю все тут кроме самого клиента http://svn.games-service.net/ . клиент беру от других серверов или чистый с ру трекера

Напишите Мне в скайп goodman2601

Я помогу вам разобраться с коннектом клиента к серверу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не отрицаю ) дело во мне ) сам виноват. видимо что та не так понимаю или что та пропустил . по этому и прошу вас пустой сервер выложить . что бы на нем уже самому все добавить.добавлять у меня все получается. а вот соеденить ни как . качаю все тут кроме самого клиента http://svn.games-service.net/ . клиент беру от других серверов или чистый с ру трекера

Напишите Мне в скайп goodman2601

Я помогу вам разобраться с коннектом клиента к серверу)

А Физик то парень добрый ! Вот тебе плюс! Могу скинуть рабочий сервер с нпц итд и патч если хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я могу это всё ему дать)) Даже не просто емуль а еАмод)) он в паблике лежит)) екзе отдифанный дам и всё нужное просто в скайп пусть чирканёт и всё

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не просто емуль а еАмод)) он в паблике лежит))

В паблике лежит гомно, откровенно говоря. Недавно его ставили и в итоге человек купил официальный. Небо и земля. Не надо городить чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не просто емуль а еАмод)) он в паблике лежит))

В паблике лежит гомно, откровенно говоря. Недавно его ставили и в итоге человек купил официальный. Небо и земля. Не надо городить чушь

а где купить официальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не просто емуль а еАмод)) он в паблике лежит))

В паблике лежит гомно, откровенно говоря. Недавно его ставили и в итоге человек купил официальный. Небо и земля. Не надо городить чушь

а где купить официальный?

http://www.zephysoft...w-to-buy-eamod/

Покупаешь, регаешься на ассембле и он дает тебе доступ к свну. То бишь ты там любую нужную версию еамода качаешь себе и потом обновлять сможешь.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю какое у тебя гавно там... А Мне достался мой еАмод ровный... Тервиста Эмуль... Так что ненадо накидывать у кого там гавно

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рагнарок нынче не в моде, чтобы тратить 150$ за эмуль

проще попросить у хороших ребят чистый еамод или рамод и делать самому все

чисто мое мнение)

ну или положить на все это БОЛТ))

Изменено пользователем Gavard
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю какое у тебя гавно там... А Мне достался мой еАмод ровный... Тервиста Эмуль... Так что ненадо накидывать у кого там гавно

Тебе достался эмулятор другого сервера? Красавчик, ага. Удачи с сервером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рагнарок нынче не в моде, чтобы тратить 150$ за эмуль

проще попросить у хороших ребят чистый еамод или рамод и делать самому все

чисто мое мнение)

ну или положить на все это БОЛТ))

Вот так я и сделал) Хотя совсем не собирался открывать его) Просто изучаю и лазию внутри)) А делаю сервер На купленном Чистом рАмоде)

И Хватит Кенник Минусовать мои посты... а то как то странно слово скажешь Минус Молчишь Один чёрт Минус...

Изменено пользователем Fizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рагнарок нынче не в моде, чтобы тратить 150$ за эмуль

проще попросить у хороших ребят чистый еамод или рамод и делать самому все

чисто мое мнение)

ну или положить на все это БОЛТ))

Вот так я и сделал) Хотя совсем не собирался открывать его) Просто изучаю и лазию внутри)) А делаю сервер На купленном Чистом рАмоде)

И Хватит Кенник Минусовать мои посты... а то как то странно слово скажешь Минус Молчишь Один чёрт Минус...

Я прокомментировал твой пост. И минус влепил за, откровенно говоря, плохие советы другим пользователям. Вот твой минус меня немного удивил, непонятно за что. Просто так?

P.S. Дак он у тебя "чистый купленный"? Или все-таки из паблика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рагнарок нынче не в моде, чтобы тратить 150$ за эмуль

проще попросить у хороших ребят чистый еамод или рамод и делать самому все

чисто мое мнение)

ну или положить на все это БОЛТ))

Вот так я и сделал) Хотя совсем не собирался открывать его) Просто изучаю и лазию внутри)) А делаю сервер На купленном Чистом рАмоде)

И Хватит Кенник Минусовать мои посты... а то как то странно слово скажешь Минус Молчишь Один чёрт Минус...

Я прокомментировал твой пост. И минус влепил за, откровенно говоря, плохие советы другим пользователям. Вот твой минус меня немного удивил, непонятно за что. Просто так?

P.S. Дак он у тебя "чистый купленный"? Или все-таки из паблика?

мой рА? Чистый Купленный) купил у Зеферуса) за 200 зелёных как только он ещё вышел) С тех пор лежит) Вот недавно взялся его обработать, обновил полностью, всё рабочее даже те ошибки с барыгами у меня отсуствуют) + Все норм рабочие скилы Ребеллиона) + Ровная база данных (а пабликовый как правило logs extra с ошибкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда причем тут еАмод с паблика? :huh:

Я качал его для изучения) Впринципе всё работает идеально Невижу огромной разницы как обьясняют типо платный в 1000 раз лучше... Нечего подобного) Всё работает нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда причем тут еАмод с паблика? :huh:

Я качал его для изучения) Впринципе всё работает идеально Невижу огромной разницы как обьясняют типо платный в 1000 раз лучше... Нечего подобного) Всё работает нормально

Значит тестил не все. Либо не то. Мы тестили и нашли несколько косяков, которые подтолкнули человека к покупке оф. еАмода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда причем тут еАмод с паблика? :huh:

Я качал его для изучения) Впринципе всё работает идеально Невижу огромной разницы как обьясняют типо платный в 1000 раз лучше... Нечего подобного) Всё работает нормально

Значит тестил не все. Либо не то. Мы тестили и нашли несколько косяков, которые подтолкнули человека к покупке оф. еАмода.

а в паблике 3 разных еамода) У меня все три если надо могу дать один из них Идеально работает... Без всяких косяков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика