Перейти к содержанию

Berzebub Card


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Значит, проблема заключается в том, что судя по описанию карты она должна уменьшать время произнесения заклинаний на 30%. Но карта не работает, бонус не действует. Эмулятор eAthena.

4145,Berzebub_Card,Berzebub Card,6,20,,10,,,,,,,,136,,,,,{ bonus bCastrate,-30; },{},{}

Было найдено решение на форуме поддержки rAthena, но этого бонуса в моей афине нет.

Подскажите, как иначе в исходниках можно это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение? Удалить *censored* старую афину и использовать нормальный эмулятор: Hercules, rAthena.

Да)) Еатена больше не в моде))) если у вас еАмод, то замените его на рАмод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение на форуме rA - для Renewal. У тебя, как я понимаю, старая механика. Как проверял, где взял эмулятор?

Да, пре-реневал механика. При 80-90 дексы должен был по сути быть инкаст с 2 картами, но его не было.

Изменено пользователем Victor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение на форуме rA - для Renewal. У тебя, как я понимаю, старая механика. Как проверял, где взял эмулятор?

Да, пре-реневал механика. При 80-90 дексы должен был по сути быть инкаст с 2 картами, но его не было.

Ты неправильно понимаешь работу карты. Если у тебя 80-90 дексы не будет инкаста все равно. Он от текущего времени каста с учетом дексы отнимает 30%. То есть Если у тебя скилл кастуется 1 секунду - станет кастоваться 0.7 секунды. Если кастуется 0.3 секунды - будет 0.1 кастоваться. Инкаста этой картой не достичь

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение на форуме rA - для Renewal. У тебя, как я понимаю, старая механика. Как проверял, где взял эмулятор?

Да, пре-реневал механика. При 80-90 дексы должен был по сути быть инкаст с 2 картами, но его не было.

Ты неправильно понимаешь работу карты. Если у тебя 80-90 дексы не будет инкаста все равно. Он от текущего времени каста с учетом дексы отнимает 30%. То есть Если у тебя скилл кастуется 1 секунду - станет кастоваться 0.7 секунды. Если кастуется 0.3 секунды - будет 0.1 кастоваться. Инкаста этой картой не достичь

Я ему тоже самое Сказал в Личку))) Он уже понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика