Перейти к содержанию

Ошибка при добавлении шмоток


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, добавляю шмотки на сервер. Получается что то не понятное. Шмотка отображается везде. На земле, в инвентаре, при клике правой кнопкой мыши показывается описание, НО когда пытаюсь ее одеть вылетает ошибка

bezymyannyy.png

Хотя спрайты все на месте вроде как)))

Вот на скрине показано куда залиты спрайты

bezymyannyy2.png

Подскажите пожалуйста, в чем собственно может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переведи папки через программу Unbollox. Как на меня, в ошибке которая у тебя, папки названы по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, в чем собственно может быть проблема?

Выкладывайте все файлы, которые участвуют в добавлении. Спрайты, lua, txt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polite User Какие названия должны быть? Раньше что то не замечал проблем с этим.

Вот так выглядят папки в спрайтах:

4.png

Вот так выглядят сами спрайты в папках:

1.png2.png3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папка в которой лежат спрайты не так названа как нада... Посмотри на ошибке путь к файлам... у тебя нету таких папок, они по другому названы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, создал новую GRF с абсолютно тем же содержимым и ошибки пропали. Теперь шмотки одеваются нормально. botka4aet Как ни странно в шибке у меня вообще не понятно что за название папок выдавало, даже после того как переименовывал папки с помощью unbollox название папок было не то что показывало в ошибке. Я так думаю что у меня может с кодировками какая то беда. В любом случае остается только гадать что могло быть не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, создал новую GRF с абсолютно тем же содержимым и ошибки пропали. Теперь шмотки одеваются нормально. botka4aet Как ни странно в шибке у меня вообще не понятно что за название папок выдавало, даже после того как переименовывал папки с помощью unbollox название папок было не то что показывало в ошибке. Я так думаю что у меня может с кодировками какая то беда. В любом случае остается только гадать что могло быть не так.

А ведь всё так просто, что бы кастом работал ровно его надо не в папку совать а именно в грф паковать) грф кодировку сохраняет а вот папка его корявит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика