Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

почему не написал что умеешь сам и сколько готов платить ?

почитал бы предыдущие темы....

Сколько готов, обсуждается индивидуально.

Изменено пользователем DeboIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

It's OK. Но почему создали тему в разделе:

Установка сервера - Готовые сборки - Другие

Переношу в:

Доска объявлений - Совместные проекты / поиск партнёров
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

It's OK. Но почему создали тему в разделе:

Установка сервера - Готовые сборки - Другие

Переношу в:

Доска объявлений - Совместные проекты / поиск партнёров

Сонный был. Спасибо ,что перенесли.

Блиииииин, 23frog.png

Ребят, меня подождите, 5 лет осталось!

Если вы обладаете большим опытом, и готовы подходить к вопросу со всей ответственностью, то планка по возрасту может быть слегка занижена. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 23 могу бесплатно ) могу заниматься мелкими делами как например добавлять кастом и всё такое ) ради опыта) могу в день по 100 кастома добавить ну ещё немного знаю чего ) по серверу) Так скажем новичок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея гавно.... Любой комерц проект должен держать админ, который шарит в движке и во всей хурме и занимаеться всем сам.

Когда админов много и они друг друга незнают в живую то проект вообще будет в 0. Объясню проще ты хочешь проект и чтобы люди играли там, другой админ хочет бабла, 3-тий шмота и тд.

В итоге мы поулчаем опять серв на месяц. К примеру чувак, который пишет те скрипты сделает се дырку, которая даст гма 99. Другой чел который шарит в сайте сделает себе тоже самое. И будут пилить шмот и бабосы как хотят, раздавать его и тд..

Есть еще 1 причана к примеру вы сделали серв вс ок, назвали народу играют все хорошо потом каждый захочет делать серв по своему что убъет его.

И самое главное что в ро играет мало людей чем лет так 5 назад. Не прибольно сейчас заниматься рошкой и вкладываться в нее + сборка те встанет в 50к руб.минимум если ты хочешь все новинки т тд. + ЗП как ты говоришь + реклама

Что ты подразумиваешь под словом реклама? Накрутка голосов и банер на шарике? :lol: Или ты PR в инете который в вебе 0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я не собираюсь быть админом, я куратор и спонсор.

2. Пусть каждый из других серверов делает у себя что хочет, наща цель помимо единой платформы - лоу рейт, повторяющий путь развития Ро, не думаю что там нужно много нового, только настройки и правки, остальное давно есть.

3. Что в вашем понимании команда? Коллектив нужен для набора специалистов своей области для максимально эффективного результата.

Бюджет на первые 2 месяца разработки, это указанная вами сумма, дальше посмотрим.

Изменено пользователем DeboIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак я понимаю ты на своей волне и у теа щас грандиозные платы крутся. Но спустись на землю. Я те говорю что идея провальная просто слив бабла иди лучше на Телерейде поиграй и то шансы больше подняться.

1) Я так понимаю ты чувак который даст им 50к они его сделают и пошлют теа нафиг? - Так как ты не котролируешь серв в поном объеме так сказать у теа нету рычегов управления серваком и персоналом.

2) Я имел ввиду разные противоречия.

Кстати теа защита щас встанет тока 25к так уж можешь смело пелить свой бюджет на месяц. Без защиты серв и 2 месяцев не протянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея гавно.... Любой комерц проект должен держать админ, который шарит в движке и во всей хурме и занимаеться всем сам.

Когда админов много и они друг друга незнают в живую то проект вообще будет в 0. Объясню проще ты хочешь проект и чтобы люди играли там, другой админ хочет бабла, 3-тий шмота и тд.

В итоге мы поулчаем опять серв на месяц. К примеру чувак, который пишет те скрипты сделает се дырку, которая даст гма 99. Другой чел который шарит в сайте сделает себе тоже самое. И будут пилить шмот и бабосы как хотят, раздавать его и тд..

Есть еще 1 причана к примеру вы сделали серв вс ок, назвали народу играют все хорошо потом каждый захочет делать серв по своему что убъет его.

И самое главное что в ро играет мало людей чем лет так 5 назад. Не прибольно сейчас заниматься рошкой и вкладываться в нее + сборка те встанет в 50к руб.минимум если ты хочешь все новинки т тд. + ЗП как ты говоришь + реклама

Что ты подразумиваешь под словом реклама? Накрутка голосов и банер на шарике? :lol: Или ты PR в инете который в вебе 0?

Рисуешь игровую валюту - теряешь реальную

:D

Кстати теа защита щас встанет тока 25к так уж можешь смело пелить свой бюджет на месяц. Без защиты серв и 2 месяцев не протянет.

Типа разработчик защиты не можетспецом оставить дырку?

Изменено пользователем botka4aet
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за оффтоп))) Заметил такую интересную тенденцию. Стабильно каждые пару месяцев появляетсЯ человек который хочет открыть мега проект с реальными вложениями и еще и выхлоп в дальнейшем с этого всего получить. Насколько я понял ТС не шарит в серверной части вообще. Напрашивается вопрос: зачем вкладывать в РО? Есть более актуальные игры с гораздо большими перспективами в финансовом плане. Откуда хоть вообще беруться все эти альтруисты))) Автора никоим образом не хотел обидеть, чисто мое мнение (ИМХО)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за оффтоп))) Заметил такую интересную тенденцию. Стабильно каждые пару месяцев появляетсЯ человек который хочет открыть мега проект с реальными вложениями и еще и выхлоп в дальнейшем с этого всего получить. Насколько я понял ТС не шарит в серверной части вообще. Напрашивается вопрос: зачем вкладывать в РО? Есть более актуальные игры с гораздо большими перспективами в финансовом плане. Откуда хоть вообще беруться все эти альтруисты))) Автора никоим образом не хотел обидеть, чисто мое мнение (ИМХО)))

Потому что в ро можно сделать почти что угодно(в отличии от многих других)

К примеру под более актуальными ты подразумеваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Готов присоединиться к команде, жаль только времени не особо много свободного, но я от RO фанатею..

Раньше вообще не получасоь заниматься сервером, сейчас как то пошло дело: поднял локально сервер и пока настраиваю. В целях есть создать сервер в интернете чтобы был приличный онлайн, но пока осваиваю на локалке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика