Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Смотрел на форуме, есть похожая тема но чуть не та, хотел там отписаться в той теме но она кажется закрыта и нельзя добавить сообщение, простите что создал ещё раз.(http://ea-support.ws...s-reloadscript/)

При использовании команды @reloadscript нпц которых я добавил не появляются , только при рестарте сервера появляются, если кто сталкивался поделитесь пожалуйста. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

использовал рафину обычную норм работало, а начал юзать еамод/рамод и тоже после этой команды новые мои нпц не появляются

вредный мод))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно может и мне перейти на другой эмулятор)

Изменено пользователем BlackGold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли до чего докопаться.. В рА добавили добавление, в еА и *А-моде нету. Достаточно просто подгружать новых нпц командой @loadnpc, а после рестарта они уже автоматом будут подгружаться, если указаны в конфигах

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли до чего докопаться.. В рА добавили добавление, в еА и *А-моде нету. Достаточно просто подгружать новых нпц командой @loadnpc, а после рестарта они уже автоматом будут подгружаться, если указаны в конфигах

в том то и дело нужно делать рестарт сервера, а это не эффективно! Каждый раз делать рестарт при добавление нпц.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика