Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста..


kironedu

Рекомендуемые сообщения

Да, я понимаю, что сейчас начнут все бросаться помидорами, кидаться словами типа "Гугл в помощь" или всякое такое, но блин.. скиньте пожалуйста гайд или объясните подробно как делать сервер, хорошо, допустим рафину я настрою, Но клиентская часть ничего не понятно, как делать exe файл, грф файл.. простите, если я такой тупой.. вчера чего то делал, потом все удалил, все запустилось в плане серверной части, но зайти не мог, писало rejected of server, я понял, что скорее всего версия не та или проблема с клиентом, но как это исправить не знаю. Помогите добрые люди) ^_^

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я понимаю, что сейчас начнут все бросаться помидорами, кидаться словами типа "Гугл в помощь" или всякое такое, но блин.. скиньте пожалуйста гайд или объясните подробно как делать сервер, хорошо, допустим рафину я настрою, Но клиентская часть ничего не понятно, как делать exe файл, грф файл.. простите, если я такой тупой.. вчера чего то делал, потом все удалил, все запустилось в плане серверной части, но зайти не мог, писало rejected of server, я понял, что скорее всего версия не та или проблема с клиентом, но как это исправить не знаю. Помогите добрые люди) ^_^

мой топик смотри есть видео по установке клиент подойдёт почти любой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я понимаю, что сейчас начнут все бросаться помидорами, кидаться словами типа "Гугл в помощь" или всякое такое, но блин.. скиньте пожалуйста гайд или объясните подробно как делать сервер, хорошо, допустим рафину я настрою, Но клиентская часть ничего не понятно, как делать exe файл, грф файл.. простите, если я такой тупой.. вчера чего то делал, потом все удалил, все запустилось в плане серверной части, но зайти не мог, писало rejected of server, я понял, что скорее всего версия не та или проблема с клиентом, но как это исправить не знаю. Помогите добрые люди) ^_^

http://ea-support.ws...ogite-novichku/

мой топик смотри есть видео по установке клиент подойдёт почти любой

Я по видео делал, мне нужен онлайн сервак, нифига не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я понимаю, что сейчас начнут все бросаться помидорами, кидаться словами типа "Гугл в помощь" или всякое такое, но блин.. скиньте пожалуйста гайд или объясните подробно как делать сервер, хорошо, допустим рафину я настрою, Но клиентская часть ничего не понятно, как делать exe файл, грф файл.. простите, если я такой тупой.. вчера чего то делал, потом все удалил, все запустилось в плане серверной части, но зайти не мог, писало rejected of server, я понял, что скорее всего версия не та или проблема с клиентом, но как это исправить не знаю. Помогите добрые люди) ^_^

http://ea-support.ws...ogite-novichku/

мой топик смотри есть видео по установке клиент подойдёт почти любой

Я по видео делал, мне нужен онлайн сервак, нифига не вышло.

Не вышло - значит что-то сделали не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите в char_athena.conf что бы стояло

//login_ip: 127.0.0.1

//bind_ip: 127.0.0.1

//char_ip: 127.0.0.1

это важно!

так же смотрим login_athena.conf map_athena.conf

//bind_ip: 127.0.0.1

//char_ip: 127.0.0.1

//map_ip: 127.0.0.1

в clientinfo.xml пишем не локальный ай пи а айпи маршрутизатора или адрес который вам дал провайдер, всё понятно! и будит вам онлайн игра

Изменено пользователем ucell-uz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите в char_athena.conf что бы стояло

//login_ip: 127.0.0.1

//bind_ip: 127.0.0.1

//char_ip: 127.0.0.1

это важно!

так же смотрим login_athena.conf map_athena.conf

//bind_ip: 127.0.0.1

//char_ip: 127.0.0.1

//map_ip: 127.0.0.1

в clientinfo.xml пишем не локальный ай пи а айпи маршрутизатора или адрес который вам дал провайдер, всё понятно!

Я это знаю) Говорю ж не вышло)

Экзэ не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех работает а у вас нет...как так значить что-то не то делаете, что говорят логи

включён ли брандмауер виндовса? я понимаю так локально заходит а глобально нет?

или даже локально не заходит по конкретнее говорите, тут ничерта не видно с экрана в ваш экран, это я вам говорю))

Изменено пользователем ucell-uz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех работает а у вас нет...как так значить что-то не то делаете, что говорят логи

включён ли брандмауер виндовса? я понимаю так локально заходит а глобально нет?

или даже локально не заходит по конкретнее говорите, тут ничерта не видно с экрана в ваш экран, это я вам говорю))

Ни локально, ни по моему ip не заходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех работает а у вас нет...как так значить что-то не то делаете, что говорят логи

включён ли брандмауер виндовса? я понимаю так локально заходит а глобально нет?

или даже локально не заходит по конкретнее говорите, тут ничерта не видно с экрана в ваш экран, это я вам говорю))

Ни локально, ни по моему ip не заходит

какую ревизию вы пытаетесь замутить? 2013-08-14aRagexe.exe Client Update by Themon.rar ??

если вы говорите не заходи но юзаете 2013-08-14aRagexe.exe Client Update by Themon.rar это полная чушь

в нём всё отлично пашет проверено 100%

Изменено пользователем ucell-uz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех работает а у вас нет...как так значить что-то не то делаете, что говорят логи

включён ли брандмауер виндовса? я понимаю так локально заходит а глобально нет?

или даже локально не заходит по конкретнее говорите, тут ничерта не видно с экрана в ваш экран, это я вам говорю))

Ни локально, ни по моему ip не заходит

какую ревизию вы пытаетесь замутить? 2013-08-14aRagexe.exe Client Update by Themon.rar ??

если вы говорите не заходи но юзаете 2013-08-14aRagexe.exe Client Update by Themon.rar это полная чушь

в нём всё отлично пашет проверено 100%

А если я хочу использовать другой экзе? Другие настройки? Как это меняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под другой экзе другие настройки чёж вы тогда тут голову морочите

И так вот с каждым новорегом :wacko:

Спасибо за неоценимую помощь. Мне вот интересно, когда ты был нубом в этом деле, тебя так же посылали, поэтому от тебя столько толку?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под другой экзе другие настройки чёж вы тогда тут голову морочите

И так вот с каждым новорегом :wacko:

Спасибо за неоценимую помощь. Мне вот интересно, когда ты был нубом в этом деле, тебя так же посылали, поэтому от тебя столько толку?

Скажу за себя. Когда я был нубом и не пользовался поиском и спрашивал очевидные, самые дефолтные вещи - меня посылали. На форуме тонна информации. Но поискать ведь лень, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мап сервер ошибка Connection to char-server failed 3, что делать?

P.S. чувак, если ты делал это в 2009-2013 году, да я тебя пойму, но щас все устарело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мап сервер ошибка Connection to char-server failed 3, что делать?

P.S. чувак, если ты делал это в 2009-2013 году, да я тебя пойму, но щас все устарело.

Для справки - надо не просто по памяти про ошибку намекнуть, а скинуть лог сервера или хотя бы скриншот. Причины могут быть различными, гадать тут желающих немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки нет. Делал в точности как на видео, раз 6 переделывал. В итоге : полный ноль. Что при Локалке, что по ip не пускает.. что за фигня(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я запутался. Ошибки нет? Тогда в чем проблема?

Первый раз, зашел издалека, намекнул.. Вы не поняли. Второй раз уже прямо попросил показать лог сервера, чтобы хоть как-то попытаться диагностировать проблему - вы опять ничего не показали. Как вам помогать, если вы никакой информации не предоставляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коннекшен файлед может быть вы юзера не создали в базе скюела? а может вы не изменили юзеров р1 s1

когда я был нубасом это было в 2015г я за 1 почти год набрался более чем тут на форуме, не скажу что я стал ассом или капец каким гейм мастером, как был нуб так им и остался но уже немного умный нуб)) и я не задавал такие вопросы.. я бегал по сети откройте гугл вбейте туда установка с нуля rAthena или eAthena или Hercules чуть ниже поиска есть кнопка видео... просто пробегитесь и поймёте где допустили ошибку

p.s что бы вставить код для рисунка надо загрузить куда нибудь на имэйдж хостер скопировать линк - тобишь ссылку на изображение и использовать следующие тэги))



[spoiler][img]сюда ссылку вставить скопированную с имэйдж хостера закрываем тэг[/img][/spoiler]


Изменено пользователем ucell-uz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коннекшен файлед может быть вы юзера не создали в базе скюела? а может вы не изменили юзеров р1 s1

когда я был нубасом это было в 2015г я за 1 почти год набрался более чем тут на форуме, не скажу что я стал ассом или капец каким гейм мастером, как был нуб так им и остался но уже немного умный нуб)) и я не задавал такие вопросы.. я бегал по сети откройте гугл вбейте туда установка с нуля rAthena или eAthena или Hercules чуть ниже поиска есть кнопка видео... просто пробегитесь и поймёте где допустили ошибку

p.s что бы вставить код для рисунка надо загрузить куда нибудь на имэйдж хостер скопировать линк - тобишь ссылку на изображение и использовать следующие тэги))



[spoiler][img]сюда ссылку вставить скопированную с имэйдж хостера закрываем тэг[/img][/spoiler]


Чем отличается eathena, rathena, hercules, cronus?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) ну по конкретней, чувак так изъясняется как ну прям не русский, кажись если я понимаю создаёт перса а он криво отображается или возможно в чате я хз)) чё он имеет ввиду))

Изменено пользователем ucell-uz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика