Перейти к содержанию

Рисунки, арты


Кеник

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Подумал, может кому будет интересно..

У меня жена рисует разные замечательные картиночки. Так же рисует их время от времени на заказ. Если кому будет интересно, например логотип для скриншотов, лоадинги (если стилистика подходит) или просто захочется, не обязательно для РОшки - обращайтесь.

Примеры картинок будут в сообщениях ниже.

Если кому-то понравилось и захотелось себе картиночку - обращайтесь. Или через меня, или к ней напрямую:

VK: https://vk.com/id52785321

Так же у нее есть группа в ВК, где есть расценки: https://vk.com/kaori_konran

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня, как работника канцелярского магазина мучает ощущение, что карандаши хлам... Но я искренне надеюсь что это такой стиль )))
Рисует хорошо, позы и идеи на  рисунках есть, но вот традишнл в плане инструментов не очень. 

ПС, чет я раскритиковалась, щас наверное и доли того сама не смогу, насмотрелась на профи, коза =D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На планшете тоже рисует, но редко. Не нравится) Карандашами любит рисовать. А насчет качества - не могу судить. Но карандашей-фломастеров-прочей пишуще-рисовальной мишуры у нее вагон и маленькая тележка. Думаю все-же стиль такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это странно смотрится когда яркий черный контур (видимой обведенный линером/лайнером) и бледные цвета. Если нужен будет совет что выбрать - могу подсказать, ибо перепробовала все что было в продаже) Сама облизываюсь на KOH-I-NOOR Mondeleus 36 цветов (акварельные карандаши), но жаба душит, да и времени нет чтоб позволить себе такую растрату. Теперь только как с дитёнком начнем рисовать....

Изменено пользователем Elmiria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый век XD На дворе 2016й и все профи обводят линерами xD
Правда я предпочитаю вообще от контуров избавляться, правда это запарно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда, чем больше смотришь - тем более притягательными арты становятся. Значит зацепило таки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика