Перейти к содержанию

Сервер мечты


Qunis

Рекомендуемые сообщения

Эм, знаешь, вот расскажу тебе одну, суть, и последующие люди которые будут поднимать такие темы поймут другое, пример:

Сидит маленький чертик 10-летний, любитель аниме или еще чего нить там, тут появляется баннер рагнарок онлайн, он кликает, начинает играть в ро, создает сервер, все происходит быстро, и такие же маленькие чертики делают сервера.

Ну а так, это безобразие, таких сайтов много, люди когда подрастут, поймут что начинали они не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня убивает это "И так Я ишю человека который может помочь деньгами для сервера 200Рублей, кто поможет с деньгами будет награжден статусом на сервере [АДМИН]".

Изменено пользователем Gans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gans мы тебя поняли, начал ты гораздо лучше, сайт был сделан САМИМ тобой, на своём домине, все мы тебя поняли... :lol:

Изменено пользователем Stryukov
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

троллят по моему всех такими сайтами. сколько таких было уже... кто-то агрит вас, а вы ведетесь.

как школьники и "гуф умер" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

троллят по моему всех такими сайтами. сколько таких было уже... кто-то агрит вас, а вы ведетесь.

Да ну... Слишком тонко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше тоже любил потролить такие сайты, таким постом как "ахаха вот жесть, что за вася делал этот сайт", а теперь понимаю всю ситуацию, важно просто такое дерьмо не выкладывать в паблик и все. <_<

Не пишите This is Cap.

Я зыс из Бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше тоже любил потролить такие сайты, таким постом как "ахаха вот жесть, что за вася делал этот сайт", а теперь понимаю всю ситуацию, важно просто такое дерьмо не выкладывать в паблик и все. <_<

Не пишите This is Cap.

Я зыс из Бой.

Дело не в том, что сайт дерьмо, ибо это поправимо... А вот то, что человек упорот -> это клиника (: Имхо само собой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Gans мы тебя поняли, начал ты гораздо лучше, сайт был сделан САМИМ тобой, на своём домине, все мы тебя поняли... :lol:

лично у меня всё было именно так. Сарказма не понял.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нормальных людей, которые делают сервер не для того чтобы поиграть админа и воспалить свое чсв, сайт, как правило, сразу годный, сделаный самостоятельно, и на нормальном домене, так что нечего жалеть этого чела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика