Перейти к содержанию

РОшка все мене и мене интересна?


Рекомендуемые сообщения

При чем тут мой сервер вообще?

Да и все что ты там сказал о нем - чушь.
Потому что дело было так:

Написал мне чел зимой го делать серв, я такой типа ну го, я делаю серв, он дает деньги, потом у него случились проблемы и он ушел, остался я с женой, ну а потом я разместил свою тему на геркулесе, начали писать бурги, потом я еще лолец скачал, ну и короче на сервер я забил, так конечно не делается, но мотивация закончилась, как и деньги, которые давал чел.

Вот собственно и вся жизнь моего сервера.
Но знаешь, я не трындел на форумах пытаясь собрать коллектив какой-то, я просто сидел и делал то, что хотел. Да, сервер конечно не прокнул, но я и не ожидал больше 20 онлайна, зато за это время я неплохо научился кодить на php, немного разобрался с версткой, подсадил жену на browedit, короче, вся фишка в саморазвитии.

ты либо пиздишь на форумах, либо саморазвиваешься. За этот неудачный проект я научился многому, так что все еще впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте не переходить на личности, а то все катится в обсирание работ и заслуг друг друга. Разве мы настолько скатились, что готовы друг друга носом с говно тыкать? 

Касательно идеи. Да она нужна. Но идея - это не то на чем держится весь сервер. Сервер держится на человеке, который его держит. Чаще всего это один человек. Я до сих пор удивляюсь онлайну на бывшем моем Таймлессе, он, не смотря на некоторые проблемы - держится. Игроки готовы прощать огрехи, но ради чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто упреждаю разведение дальнейшего срача на эту тему)

На удивление у меня более менее стабильная команда из 3х человек. Каждый занял свое место в команде, и занимается своим делом. У каждого на каждый аспект игры есть свое мнение - и решение принимается после страниц 30 обсуждений, и то не факт, что оно окончательное. Впрочем, с конечным решением пока соглашались все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все хорошо. Поверьте, я также много чего нового научиться работая как с серверной частью так и клиентской частью РО.  Самообразование это очень хорошая штука.

Если вы во время работы над тем сервером немного разобрались в BrowEdit,подскажите, что делать, чтобы текстуры загружались на карте нормально, а то если подойду ближе, текстура загружается... отойду, и она пропадает... 

Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика