Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Прошу внимания а так же понимания данной темы! Без флуда, камней!

( Только для тех кому это действительно нужно и интересно !!! )

Речь пойдет о Emulator eAthena.

И так начнём... (Я понимаю что это всё устарело для многих и мало кому осталось интересным... Но всё же...)

Я долго искал и не мог выбрать то что я хочу из того что осталось, по этому я пришел к Вам и создал эту тему с надеждой что меня услышат и помогут мне (я думаю не только мне).

Прошу у Вас помощи в выборе Эмулятора eAthena (для ясности 3CeAM или что-то из eA - 3CeAM GitHub), а именно с того что мне удалось найти, то что ещё не умерло (я о ссылках и файлах), а так же общей помощи в чём либо связанное с.

Предлагаю Вам ссылки которые мне удалось найти (выложу ниже с описанием),

а так же если это позволит Администрация форума @Sanasol и Модераторы форума @Functor и @Кеник что бы люди у которых есть или осталось что либо связанное с Эмулятором eAthena выкладывали в этой теме,

( src, script, .exe с .lua files (чистые) к ним по версиям, client, готовые сборки, и полезные ссылки, sprite ) в положеных темах, ссылки на них в ЛС, буду прикреплять сюда с описанием и nickname человека который подсобил.

eAthena / 3CeAM | GitHub

zephyrus-cr / eAMod | GitHub

eAthena SVN | SourceForge

3CeAM | SourceForge

Index of / Athena | Archive

eAthena-Project | Google Code | Archive

eAthena | Intro + eAthena org | Introduction

Wayback Machine / Client Side / r275 |  Archive

eAthena SVN Games-Service Compilation | Wayback Machine | Archive

// - - - - - Полезные ссылки - - - - - \\

eAthena Script Commands

eAthena Mirrors | paradox924x

Index of /src | R Sources

EverybodyWiki / eAthena | Wiki

Ragnarok Server Guide

А так же Sanasol.ws | Archive , dsro.ru | Archive , Rus-eA | Archive , eA-Support.ws

Добавленая новая тема: Akaru's SuperGRF 23.02.2024

Если что-то упустил или не так - поправки в ЛС Strong but Light

Старался для Вас и для себя тоже Strong but Light

Спасибо за внимание, помощь, понимание. Всех обнял!

Изменено пользователем Strong but Light
added links
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо конечно, но сомневаюсь что хотя бы половину из этого можно запустить в настоящее время)

3ceam только были какие-то апдейты в 2020 по ссылкам.

Остальное даже не скопилируется скорее всего.

Так что хз зачем это кладбище раскапывать. В rathena/herc вроде и так есть режимы pre-re / re. Для классики этого достаточно мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Sanasol сказал:

Хорошо конечно, но сомневаюсь что хотя бы половину из этого можно запустить в настоящее время)

3ceam только были какие-то апдейты в 2020 по ссылкам.

Остальное даже не скопилируется скорее всего.

Так что хз зачем это кладбище раскапывать. В rathena/herc вроде и так есть режимы pre-re / re. Для классики этого достаточно мне кажется.

Спасибо за поддержку @Sanasol

Я к примеру брал 3Ceam r903 с sourceforge для pre-re я так думаю что было б самое ок, только в конце столкнулся с ошибкой с созданием персонажа, искал по форумам перепробывал все то что там пишет но не помогло, знаний в src видимо у меня не достаточно что бы исправить это и было все ок.

Может и кладбище может и нет, моё и чисто моё мнение что из этого можно что-то еще сделать а именно с 3CeAM r903...

Я попробую что-то сотворить а в ходе действий буду обращатся сюда, так общими силами что-то да получиться... Надеюсь, хотелось бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

0x970 Character Creation.patch

Вероятно этого не хватает, но мало ли, мне в свое время это помогло.

У меня еще есть материалы, медленно готовлю архив, что бы потом поделиться с народом ну и не держать все в одном месте. Похвально. В личку написал, посмотри.

 

Изменено пользователем Nezdeshniy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика