Перейти к содержанию

Zx-Studio.ru


Qunis

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Я являюсь представителем относительно новой Дизайн студии "Zx-Studio Project"

Что мы можем вам предоставить:

- Дизайн для вашего сайта

- Анимированные и флеш баннеры

- Логотипы

Пример дизайна для Ragnarok - > Смотреть <

- Портфолио

- Расценки

- Контакты

image.png

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что будет далее - мое ИМХО.

Мнения по поводу моего мнения держать при себе.

Ну что я могу сказать зайдя на ваш сайт.

Я работаю, на мой взгляд, в "не слишком хорошей" веб студии, но ваш сайт... Это сапожник без сапог.

Ваш сайт не продает. Я бы не купил, нет не так, я не куплю у вас дизайн.

Сама тех. реализация сайта очень убога. Тормозит, долго грузится, почти ничего не работает,

дизайн более чем убог.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не буду столь критичен, как nomn, хотя и в его словах есть доля правды. Меня больше улыбает строчка в условиях:

2. При покупке дизайна, вы должны разместить копирайт с ссылкой на студию.

Зачем она там? :blink:

А еще в портфолио стрелочки переключения по работам не работают (:

Удачи ребятам, чо..

Изменено пользователем Кеник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вкладке "Отзывы" ни на 1 сайт перейти нельзя. Собственно суть - доменного имени либо нет, либо хостинг сайта окончен.

9. Во время заказа полностью опишите ваши требования до мельчайших мелочей
:D

Ну не столь важно, но бросается в глаза. До мельчайших подробностей было бы намного логичнее. Мелочь это ведь и так немного, а тут ещё и мельчайшая)

Наверное, я видел мало хороших сайтов, но некоторые дизайны сайтов шедевральны.

Мой вердикт: +

Изменено пользователем Kunteynir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nomn,сайт отвратительный из за того что создался от A5,там даже есть этот сайт я посморел.

Ссылку пожалуйста.

П.с: nomn, на счет "торможения" сайта, что то нет такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://a5.ru - поищи мне лень,я лазил неделю назад.

Что то нету там ничего. Лазил неделю назад, а выше написал что проверял, есть он там или нет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nomn, спасибо за мнение, учтем, ведь нам и месяца нет.

В разделе "О студии",написано,что "На рынке создания сайтов мы работаем более года и за это время получили признание наших клиентов и большой опыт работы."

Как можешь объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои замечания по новому сайту.

1. Зачем блеать эта пеленка из счетчиков? Кому они нужны? Чем тебя не устраивает невидимая Яндекс.Метрика, если тебе вообще нужна эта статистика ;)

2. Страницы цены, связь, о студии - оформлены плохо. Текст форматирован некрасиво.

3. HTML сайт. Ребята вы серьезно? Давайте я вам сделаю нормальный движочек, со страницами вида .ru/portfolio/slovyanski_les или как душе угодно (да, троль, это реклама!)

4. Если подытожить - дизайна снова нет. Начиная от непонятной мухи, похоже стыренной откуда-то, заканчивая криво вырезанной подложкой меню, не процентрированной датой в новостях и долепленым свеченим до кучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печальный сайт для дизайн студии.

nomn, у меня все клиенты тоже просят счетчики, на вопрос зачем отвечаю мол хороший бэклинк... индексация бла-бла. Штук по 10 хотят...

Ну можно еще из невидимых гугл аналитику тоже пиздатые охуенные хорошие логи собирает.

Для статистики хватает Я.Метрики, Г.Аналитики ну и лайвинтернет я ставлю всегда потому что нравится :D

Зачем этих счетчиков такое количество? В сервисах которые даже логов нормальных не ведут.

В целом сайт не соответствует порфелю :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика