Перейти к содержанию

Помогите разобраться с PHP


Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться с PHP, неполучается поставить апач, мускуль и сам php, я в этом не разбираюсь почти, поэтому и прошу помощи(возможно за вознаграждение), с денвером тоже трабл, php код не читает, а выдает как есть в браузер... оставьте контакты кто смог бы помочь, или стучите ко мне :

386-649-066

З.Ы. не знал куда запостить, поэтому создал в этом разделе.

Изменено пользователем Алексей Корякин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда нет, извини. Такими какашечными решениями я не занимаюсь.

Если хо - не жлобись, давай продам тебе человеческий вебхостинг за какието жалкие 250р в месяц.

Изменено пользователем Renegade Bastard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб кто нить другой согласиться помочь...

Изменено пользователем Алексей Корякин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь обычный Vertrigo. Там тебе будет всё, главное включай его перед включением скайпа.

А не вариант выключить в скайпе использование 80 порта?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу дело в портах, но отключение скайпа не помогает, мб кто нить знает норм прогу для управления портами, чтобы можно было посмотреть какие порты используются и отключить их, ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут походу о своем вообще говорите), никакой серв я не собираюсь ставить, это вообще для написания сайта мне надо, просто нужна же хоть какая то среда в которой можно посмотреть как это все будет выглядеть и исправлять неточности и прочее, а потом это зальется на хостинг сайтов и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю.. для такого можно зарегать любой халявный хостинг. Их с РНР выше крыши.

Изменено пользователем Renegade Bastard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так то да, но заливать туда сюда как то неправильно, проще у ся на машине смотреть что да как, но не выходит, мб дело в роутере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, заплачу 300р яндекс деньгами тому кто поможет мне, желательно через тимвивер, моя ася в первом посте, если найдется желающий то обговорим время когда сможем, деньги не большие, но мб кому-то не фпадлу просто помочь за небольшое вознаграждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, заплачу 300р яндекс деньгами тому кто поможет мне, желательно через тимвивер, моя ася в первом посте, если найдется желающий то обговорим время когда сможем, деньги не большие, но мб кому-то не фпадлу просто помочь за небольшое вознаграждение.

Пробовал?

appserver поставь и не парься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика