Перейти к содержанию

Установка нового BM-а


Gans

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня афниа SQL SVN 14363. Давно использую exe 29-02-25b Sakexe. ЩАс мне нада сделать новый БМ. Скачал 2010-07-30aRagexeRE_patched. Дифнул его. Закинул в свою дату папку lua files. Захожу на акк -> выбираю чара-> загрузка-> И у меня гравити. Вопрос с чем это связанно? Пакет версию в афине поменял paket_db тоже. Чар на котором были кастом шмотки не показывает. СРазу гравити.

Изменено пользователем Gans
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тажехуйня. ебался ебался - забил и остался на сакрае. Собирать клиент полностью снуля вообще желания небыло и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял мне нада в Lua папке прописать все йдишники моего кастома я прав? И в текстуры кинуть картинки новго BM-а? Мб подскажите быстрый способ, как это сделать? Ручками не вариант.

Изменено пользователем Gans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\Мб подскажите быстрый способ, как это сделать? Ручками не вариант.

Заплати тому, кто сделает это за тебя. Иных вариантов я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял мне нада в Lua папке прописать все йдишники моего кастома я прав? И в текстуры кинуть картинки новго BM-а? Мб подскажите быстрый способ, как это сделать? Ручками не вариант.

Это дело нескольких часов,если у тебя кастома около 300-500 и высокая скорость письма на клаве.А хорошие,стабильные exeRE есть и 2012 года.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика