Перейти к содержанию

[Нужен гайд\описание] касательно Логов.


next

Рекомендуемые сообщения

Собственно САБЖ. На ea-support.ru много администраторов с полне успешными проектами, которые работают не один месяц. Следовательно интересует правильная организация логирования (всего) и читка логов сервера да бы избежать использования каких-либо багов, либо обнаруживание Duplicate вещей, и прочих "странностей". Я на своем сервере не играю вообще, только занимаюсь квестами\автоэвентами, фикшу некоторые проблемы, недоделки. Но так как я не играю на своем сервере, я не могу знать о различных багах, к примеру, все помнят coin exchanger баг, лично я, его более месяца не замечал, заметил, когда нужно было зайти в игру, где я и увидел различные проблемы по этому поводу (слишком много денег). Следовательно, хочется организовать логирование на сервере как бугалтерию, где можно отсортировать "лишнее", и увидеть изменения как в zeny, так и в колличестве вещей, что бы вовремя пресеч неисправности на сервере. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку не даст, что ты хочешь увидеть? приток n-ой валюты в день? или вещей? Не пойман = не вор. <- это должно всё объяснить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика