Перейти к содержанию

Бесплатная накрутка


Рекомендуемые сообщения

лайки крутит ленивенько, а вот опросы ууух :lol: я так поняла обмен комментами уже ток в платном идёт?

Изменено пользователем Анна Малюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лайки крутит ленивенько, а вот опросы ууух :lol: я так поняла обмен комментами уже ток в платном идёт?

Честно, незнаю. Почитай если будет интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу хочу себе её вот только сообщений не хватает)

Набери сообщения и скачаешь. Чтобы их набрать, нестоит писать везде всякую хрень, можно улететь в бан.

А так, лучше что-то дельное пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу хочу себе её вот только сообщений не хватает)

Набери сообщения и скачаешь. Чтобы их набрать, нестоит писать везде всякую хрень, можно улететь в бан.

А так, лучше что-то дельное пиши.

хорошо буду знать спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал себе бота с кучей друзей и прочего через этого накрутчика.

Теперь "монетезирую" http://sarafanka.org/?r=190a2 (ничего страшного в рефке нету :)) Заходите пару копеек заработать можно. За 10 дней натыкал 100р, За месяц можно например на оплату хостинга набрать(А если задротить судя по главной можно и несколько тысяч снять). Правда вывод от 300р и процент дикий, из 300 вы получите 210, но оно опять же за секундные действия деньги получаете так что пережить можно :lol:

PS. Еще можно тут http://socialtools.ru/ пару копеек собрать. Я тут набрал ~50р за несколько дней, только заданий меньше(но поддерживается много соц. сетей), но платят больше чем на сарафанке на много. Минимальный вывод 15р. Процент не знаю.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не заходит, регистрируйся и привязывай. сарафанка вообще тормознутая, но в плане денег лучше чем ST

Задания по критериям не подходят значит, либо успевают разобрать. Скорее второе. Новые показывает это за день, а не на данный момент)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика