Перейти к содержанию

9 эпизод


Darkness

Рекомендуемые сообщения

Не думаю что твой ддос поможет

ой сколькие это уже говорили ))

"мы не падаем - мы летаем" все помнят? :lol:

Изменено пользователем Renegade Bastard
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто нуна афина ~9 эпизода, зачем минусить??? Скажите мне?

берёшь черепашку, указываешь нужный номер ревизии и качаешь. сложно?

да, вместе с этим ты получишь и все старые дырки, и кучу возможностекй дюпа. нужно латать. не с твоими знаниями.

вариант 2 - берём свежую афину, вырезаем карты, профы, мобов, редактируем дроп и все изменения в механике вещей. А это нужно знать.

И даже после этой гиганской, титанической работы получаем не настоящий 9й эпизод тк останется неверная механика скиллов. Нужно проавить, не с твоими знаниями.

По итогу будет очередной говносервер. Забей.

И вот ты спросишь, а моё какое дело? Ответ очень простой. Если ктото с руками решит сделать действительно качественный олдскул проект никто уже на него не пойдёт. Было уже слишком много недосерверов, слишком много гавна и пародий под 9й.

Изменено пользователем Renegade Bastard
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем минусить то??? Я вот непоинмаю, народ вы реально тупые. Мне нужна афина - нету не пишите или идите лесом.

Не очень люблю грубить, ага.. Но тупой реально ты. Тебе нужна афина - замечательно, а почему тему создал не в запросах? Тебе нужна афина, ок. Все быстренько сорвались и побежали доставать. Тем более, что примерный уровень трудозатрат на подобное тебе уже расписали.

Ок. У меня есть афина 9 эпизода. Ответ на вопрос топика дан. Тему, я думаю, можно закрывать.

Толсто. Низачот

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдесь я с тобой согласен, я не смогу, но мне нужна афина не для создание олд скула,не мог бы ты подсказать ревизию?

если хочешь секса и тру олдскула то eAthena SQL Stable Version Rev. 391

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика