Перейти к содержанию

CS:GO играем?


nomn

Рекомендуемые сообщения

Вчера купил CS:GO, потом, правда, обнаружил что фул пакет CS стоит столько же,

но сильно не расстроился, т.к. CS:S уже есть, а 1.6 не нужно.

У кого есть? Поиграем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. немного поиграл в кс-го.. Пока сорс, конечно, больше нравится. Но думаю пора с ним завязать и идти в ногу со временем)))

Ну а смотреть на графику 1.6 вообще противно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. немного поиграл в кс-го.. Пока сорс, конечно, больше нравится. Но думаю пора с ним завязать и идти в ногу со временем)))

Ну а смотреть на графику 1.6 вообще противно)

Мне на CS:GO смотреть противно. Все так изменили - неудобно. Если играть, то в 1.6 ( для меня самая ностальгическая и элементарная ), а GO есть на xbox'e не очень мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. немного поиграл в кс-го.. Пока сорс, конечно, больше нравится. Но думаю пора с ним завязать и идти в ногу со временем)))

Ну а смотреть на графику 1.6 вообще противно)

Hereyouaregoodsir_59a384cd931e813bb7b539f5b88a23f3_Rage_Comic_Explosion_D-s555x327-304813.jpg

...сравнивать версии кс, это разные игры.

.. Люди не просто так играют в д2 несмотря на выход д3, это разные игры.

...Почему я до сих пор не удалил кваку3арена.

...Почему если я хочу пострелять от души я запускаю родной диск Сема первая кровь? и ставлю все на 600% так что игроки охреневают что за беспредел ?

Почему не у меня одного особое положение занимает Unreal, и почему торнамент - только классик, и только в редких случаях мутаторы ?(какой нафиг 2003 и далее, лажа полная. Сами девелоперы гамают в классику)

А халфа ? распрыга на кросе версия 1.3 или даже классикдефматч.

Изменено пользователем Nezdeshniy
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика