Перейти к содержанию

сервер.


SparkRossi

Рекомендуемые сообщения

Я бы не стал покупать что-то у человека с репутацией "Унылое Говно" :blink:

А, ну да... Я вообще почти ничего не покупаю, в подобном контексте =_="

Имхо, все же хоть какую-то базовую информацию следует дать в первом посте..

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите, можете учесть то, что он был соучастником развода меня. Конечно его восприятие этой истории совершенно иное, но дел иметь с ним я не советую. Ну и конечно, главным по этому делу был white nigga, так что основная вина лежит на нем, ТС шел лишь как соучастник, но вина ими не признана до сих пор.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите, можете учесть то, что он был соучастником развода меня. Конечно его восприятие этой истории совершенно иное, но дел иметь с ним я не советую. Ну и конечно, главным по этому делу был white nigga, так что основная вина лежит на нем, ТС шел лишь как соучастник, но вина ими не признана до сих пор.

Устраиваешь показуху? Разводят лохов и очень грустно, что ты сам себя к ним приписал.

P.S. "Развод" и "Недопонимание" - разные вещи, но ты же смышлёнее всех, зачем выслушать причины не соблюдения обязательств, когда можно просто удалить со скайпа и потом постить на форуме подобное. Будь мудрее...

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых я вам не был обязан ничем, у нас была договоренность поддержки в течение 6 месяцев. Дальнейшее обслуживание за дополнительную плату. Этих денег я не взял у вас, и соотвествтенно ничего вам не должен. Вы остались только в плюсе, зачем так обижаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите, можете учесть то, что он был соучастником развода меня. Конечно его восприятие этой истории совершенно иное, но дел иметь с ним я не советую. Ну и конечно, главным по этому делу был white nigga, так что основная вина лежит на нем, ТС шел лишь как соучастник, но вина ими не признана до сих пор.

Ммм... Кажется White Nigga - один из одмином старенького сервера Ярика Force RO :D Вроде адекватный парень... Общались... А чво там у вас не срослось?) Темка в БлэкЛисте есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я год с лишним работал с ним, потом случилось необъяснимое. Наобещал кучу всего, а когда получил сборку, свалил на месяцок - это вкратце. Но я, почуяв неладное, ограничил срок действия билда до следующего месяца. Когда прошел месяц, он тоже не растерялся, инструктировал всех игроков переводить системное время назад, говорил какой говнистый античит всем и обещался поставить гармонию, затем написал мне, случился тот короткий разговор и его сервер рипнулся. Вот такая прохладная история

Изменено пользователем Magnum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он тоже не растерялся, инструктировал всех игроков переводить системное время назад

Эта пять! Ну пофигу...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня старкрафт закончился на broodwar

А я достаточно професионально в ск2 ворвался.

Хотя и лицуха бродвара есть.

Впринципе если что пиши, тряхну стариной :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну я год с лишним работал с ним, потом случилось необъяснимое.

Объяснимое, я тебе все ещё тогда в скайпе отписал какая ситуация сложилась, на что ты мне ответил:

"...давай ещё 9к или я считаю, что ты меня кинул..."

И после этого заварилась основная масса конфликтной гущи...

Наобещал кучу всего, а когда получил сборку, свалил на месяцок - это вкратце.

Ложь...никому, никогда и ничего не обещаю "кучами" и я не свалил, а уезжал...медовый месяц, все дела...

Но я, почуяв неладное, ограничил срок действия билда до следующего месяца. Когда прошел месяц, он тоже не растерялся, инструктировал всех игроков переводить системное время назад,

Ложь, к моему приезду, смышленые игроки сами додумались.

говорил какой говнистый античит всем и обещался поставить гармонию,

Очень сочная ложь, ибо я был доволен твоей защитой все время нашего сотрудничества и камней в твой огород никогда не позволял себе кидать.

затем написал мне, случился тот короткий разговор и его сервер рипнулся...

Сервер рипнулся не из-за твоей "лицензии", а просто изжил себя + админил уже не я.

p.s. Мне жаль, что у нас сложилась такая ситуация с тобой, но переворачивать эту тему желание, как минимум, отсутствует.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нумерую ответы по номеру оранжевой раскраски:

1)Да, ты мне их должен был.

2)(это было еще до 1 пункта)Ты обещал через неделю оплатить те 100 уе, которые мне полагались намного ранее этого момента

3)Искать не буду в кэше гугла этот пост, но он был, и от администратора, кто меня не знает - в праве игнорировать этот довод

4)см. пункт 3

5)Я и не говорил, что из за этого. Сервер умер по всем известным причинам, как это и бывает с одномесячниками

Мне не жаль ничего, что было - то уже случилось, хороший урок для меня. Впредь буду осторожнее.

Изменено пользователем Magnum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нумерую ответы по номеру оранжевой раскраски:

1)Да, ты мне их должен был.

...был...

2)(это было еще до 1 пункта)Ты обещал через неделю оплатить те 100 уе, которые мне полагались намного ранее этого момента

Мои объяснения в стиле: "Я сказал второму админу кинуть тебе лавэ, перед тем как я уехал с женой, а по моему возвращению с отпуска, разумеется я узнаю, что он ничего не отправил и я тогда сразу же тебе писал и был готов отправить денежку, но тут и началась "волна предъяв", которая увенчалась удалением меня из скайпа, как я понял и прочими няшками, которые продолжаются до сих пор", мало кого заинтересуют...отсюда поспешу закончить сию дискуссию.

3)Искать не буду в кэше гугла этот пост, но он был, и от администратора, кто меня не знает - в праве игнорировать этот довод

Потрудись уж...

4)см. пункт 3

см. пункт 3

5)Сервер умер по всем известным причинам, как это и бывает с одномесячниками

Ну я год с лишним работал с ним, потом...

Математика: Год с лишним / на 3 проекта...даже 2.5, ибо последний админил уже не я...

Мне не жаль ничего, что было - то уже случилось, хороший урок для меня. Впредь буду осторожнее.

Я бы удивился, если бы ты написал обратное...

P.s. Начался флуд и ненужные сообщения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был - потому, что я просто забил на поисково-карательные процедуры, ибо это не те деньги, ради которых я буду тратить время. Остальное не читал. Закройте уже эту тему, пусть пишет в личку есть у него еще есть вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был - потому, что я просто забил на поисково-карательные процедуры, ибо это не те деньги, ради которых я буду тратить время. Остальное не читал. Закройте уже эту тему, пусть пишет в личку есть у него еще есть вопросы.

Вопросов, как таковых, и не было, мы с тобой определённо ясно поняли друг друга ещё тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика