Перейти к содержанию

Сервер для игры.


JustHateMe

Рекомендуемые сообщения

зайди на форум.

а в кратце - фриро 2 одна большая наебка, пришло 2к игроков(!!!)на ПУСТОЙ эмуль. Протерпели 2 месяца и стали бежать когда поняли что икс даже сайт намутить не в состоянии) на данный момент там 30 мерчей и 2-3 инвалида игрока.

2 месяца? маловато берешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди на форум.

а в кратце - фриро 2 одна большая наебка, пришло 2к игроков(!!!)на ПУСТОЙ эмуль. Протерпели 2 месяца и стали бежать когда поняли что икс даже сайт намутить не в состоянии) на данный момент там 30 мерчей и 2-3 инвалида игрока.

2 месяца? маловато берешь

так я пишу что ток спустя пары месяцев начался массовой побег(примерно через полгода после старта по сути стало пусто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди на форум.

а в кратце - фриро 2 одна большая наебка, пришло 2к игроков(!!!)на ПУСТОЙ эмуль. Протерпели 2 месяца и стали бежать когда поняли что икс даже сайт намутить не в состоянии) на данный момент там 30 мерчей и 2-3 инвалида игрока.

2 месяца? маловато берешь

так я пишу что ток спустя пары месяцев начался массовой побег(примерно через полгода после старта по сути стало пусто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди на форум.

а в кратце - фриро 2 одна большая наебка, пришло 2к игроков(!!!)на ПУСТОЙ эмуль.

Ну давай по пунктам:

1)Назови мне любой другой сервер где на открытии хотя бы 800 человек (Морт,Офф,Люми) не в счет.

2)Я же говорил о FreeRO (2008-2009) специально упомянул года... Это еще был старый FreeRO.

3)Пустой эмуль? Почему тогда сейчас на "фулл прокачанные" "эмули" даже 100 не наберется ?

4)"Не в состоянии доделать даже сайт" Мне интересно когда тебе ежедневно в ICQ на почту приходит свыше 300 сообщений/писем (причем учитывая что все хотят чтобы им ответили ждут этого ответа и 98% из 100% хотят его чуть ли не немедленно)+ дела в реальной жизни я думаю тут будет сложновато все успеть. Тем более что по мере возможности он отвечает игрокам.

Сейчас практически все сервера которые стартуют у них стартовый онлайн максимум 50 человек. С дальнейшим ухудшением.. Про "современные" сайты сервером я вообще молчу. Так что я считаю что не стоит уж так строго судить человека который сделал и возможно все еще сделает все что было/есть в его силах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наберется потому что уже люди не играют в РО. А из тех кто играет, адекватных людей ну у меня знакомых например нет.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наберется потому что уже люди не играют в РО. А из тех кто играет, адекватных людей ну у меня знакомых например нет.

Тебе все равно никто не поверит ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старается, ахаха, лол. ЛОООЛИЩЕ, за ГОД ничего не родить это надо постараться :lol: Мне пофигу на оболочку сайта, там банально наполнения не было и нет.

http://www.free-ro.ru/xtras почти все ссылки пусты, это высший класс.

икся тупо насрал на людей и чего с этим спорить-то ;)

Изменено пользователем Анна Малюк_1457
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старается, ахаха, лол. ЛОООЛИЩЕ, за ГОД ничего не родить это надо постараться :lol: Мне пофигу на оболочку сайта, там банально наполнения не было и нет.

http://www.free-ro.ru/xtras почти все ссылки пусты, это высший класс.

Зато у них есть свой майнкрафт с блекджеком и шлюхами, такой же пустой как Ро, но там есть крутые постройки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старается

Мне вот интересно, где в моем сообщении ты увидела слово "старается" ?

"насрал на людей" - тот факт что ничего не сделано с момента открытия так называемой "new er`ы"(FreeRo 2) конечно прямо указывает на бездействие администрации.. Но ведь у него на то свои причины, а какие не ты ни я не знаем, и я считаю что это не дает права так грубо отзываться о человеке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4)"Не в состоянии доделать даже сайт" Мне интересно когда тебе ежедневно в ICQ на почту приходит свыше 300 сообщений/писем (причем учитывая что все хотят чтобы им ответили ждут этого ответа и 98% из 100% хотят его чуть ли не немедленно)+ дела в реальной жизни я думаю тут будет сложновато все успеть. Тем более что по мере возможности он отвечает игрокам.

Ему Кенник помощь предлагал, но Х сказал, что он сам все сделает

Вот и сделал, петушок

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4)"Не в состоянии доделать даже сайт" Мне интересно когда тебе ежедневно в ICQ на почту приходит свыше 300 сообщений/писем (причем учитывая что все хотят чтобы им ответили ждут этого ответа и 98% из 100% хотят его чуть ли не немедленно)+ дела в реальной жизни я думаю тут будет сложновато все успеть. Тем более что по мере возможности он отвечает игрокам.

Ему КеНик помощь предлагал, но Х сказал, что он сам все сделает

Вот и сделал, петушок

Зае Задолбали мой ник коверкать :angry:

Ему много кто помощь предлагал, кто-то даже помогал..

P.S. Фри РО первый и правда был охуенен, тут глупо спорить. JustHateMe прав. А со вторым фэйл вышел...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фриро всегда был объективным калом, онлайн собрал только потому что в нужное время открылся и в нужном месте прорекламился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фриро всегда был объективным калом, онлайн собрал только потому что в нужное время открылся и в нужном месте прорекламился

Он был крут как-раз из-за людей, которые там играли. Там была своя атмосфера, свои местные "фишки", которых больше нигде не было. Большая часть от админа мало зависела, но это не делает его калом. Я не согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икса настигла импотенция в плане админства :lol:

Икс, доверил админку бабе... вот тебе и гибель первого FreeRO.. После свадьбы все начало ухудшаться т.к его "жена" позволяла себе слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с бабой хоть секс есть)) а с сервером ток мозги ебешь :D

Все равно.. Если бы не она кто знает какова судьба ожидала бы жителей FreeRO. :)

П.С секс сексом.. зачем было админку давать))

Изменено пользователем JustHateMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет админки - нет секса.

ХМ, а это идея xD

а как ее звали? случайно не маршель? а то она очень уж любит мутить с админами серваков))

Изменено пользователем Анна Малюк_1457
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была прохладная история как один из админов флайро за интим услуги дал одной бабёнке ахуру и еще что-то. Серв был живее всех живых, онлайн был пиздатый, но с тех пор все дела плавно скатились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю в World of warcraft. Я находилась в одной очень хорошей гильдии, общими усилиями мы подняли её до 25-го уровня, а я там прокачала репутацию до превознесения. Уже докапливала на самого крутого маунта как ГМ, зная что я девушка, поставил ультиматум: либо я у него отсосу, либо кик из гильдии. А я ведь так хотела того маунта! И у меня было столько ДКП, и знакомых куча, и игроки там были очень хорошие, рейды нормальные...

И тогда я решилась, мы встретились, пришли к нему на квартиру, и я у него отсосала. Было противно, да и он вонял, но пришлось, ничего не поделаешь. И вот когда я вернулась домой я увидела что не состою ни в одной гильдии!

Меня сразу кикнули, а он написал что шлюха в ги им не нужна, и на мою роль шаманки уже выбрали нового человека. И близзард мне не поверили, ведь писал он мне не в игре!

КПМ!!!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю в World of warcraft. Я находилась в одной очень хорошей гильдии, общими усилиями мы подняли её до 25-го уровня, а я там прокачала репутацию до превознесения. Уже докапливала на самого крутого маунта как ГМ, зная что я девушка, поставил ультиматум: либо я у него отсосу, либо кик из гильдии. А я ведь так хотела того маунта! И у меня было столько ДКП, и знакомых куча, и игроки там были очень хорошие, рейды нормальные...

И тогда я решилась, мы встретились, пришли к нему на квартиру, и я у него отсосала. Было противно, да и он вонял, но пришлось, ничего не поделаешь. И вот когда я вернулась домой я увидела что не состою ни в одной гильдии!

Меня сразу кикнули, а он написал что шлюха в ги им не нужна, и на мою роль шаманки уже выбрали нового человека. И близзард мне не поверили, ведь писал он мне не в игре!

КПМ!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет админки - нет секса.

ХМ, а это идея xD

а как ее звали? случайно не маршель? а то она очень уж любит мутить с админами серваков))

Неа. Маршель уеба та еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика