Перейти к содержанию

Сервер для игры.


JustHateMe

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, интересует такой вопрос.. долго плутал по топам.. большинство серверов либо однодневки либо на них овер9000 левелов или унылый донат. Так вот в чем вопрос..

Знаете ли Вы сервер на котором:

  • Нет доната.
  • Сервер 99/70. (без 3-тьих профессий).
  • Долгосрочный проект и серьёзная администрация.

Если Вы знаете сервер который соответствовал бы этим критериям прошу написать его название или дать ссылку. Просто среди той кучи которая сейчас есть совсем нечего выбрать..

P.S Люми,Зени,Мотр,Офф не предлагать. Низкие рейты меня не пугают но на выше указанных серверах есть ряд того что меня не устраивает. И так если у Вас есть на примете такой сервер прошу написать о нем :) Спасибо за внимание :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, интересует такой вопрос.. долго плутал по топам.. большинство серверов либо однодневки либо на них овер9000 левелов или унылый донат. Так вот в чем вопрос..

Знаете ли Вы сервер на котором:

  • Нет доната.
  • Сервер 99/70. (без 3-тьих профессий).
  • Долгосрочный проект и серьёзная администрация.

Если Вы знаете сервер который соответствовал бы этим критериям прошу написать его название или дать ссылку. Просто среди той кучи которая сейчас есть совсем нечего выбрать..

P.S Люми,Зени,Мотр,Офф не предлагать. Низкие рейты меня не пугают но на выше указанных серверах есть ряд того что меня не устраивает. И так если у Вас есть на примете такой сервер прошу написать о нем :) Спасибо за внимание :rolleyes:

На данный момент нету таких сервов. но предвидится.

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, как вообще могут вязаться понятия "Нет доната." и "Долгосрочный проект и серьёзная администрация."?

Яркий пример мотр(в 2008-2009) (пусть там и был премиум но не более). Также FreeRO(2008-2009).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркий пример мотр(в 2008-2009) (пусть там и был премиум но не более). Также FreeRO(2008-2009).

фриро не подходит под указанные категории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, как вообще могут вязаться понятия "Нет доната." и "Долгосрочный проект и серьёзная администрация."?

Яркий пример мотр(в 2008-2009) (пусть там и был премиум но не более). Также FreeRO(2008-2009).

ну да, без которого ты будешь заглатывать по полной либо проводить все свое время в игре чтобы получить его. Мотр технически был конечно впереди всех, но по моему мнению это самый хYевый сервер из тех, что я видел.

Фри жил мало, очень мало. Он не в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало, но зато как он жил.. и какие люди на нем играли.. Мотр я лишь привел к примеру из-за того что там тоже не плохо был ов плане того что не было разных крыльев "ня кавая" ( в виде цветной ерунды ) которая сейчас на каждом втором сервере..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало, но зато как он жил.. и какие люди на нем играли.. Мотр я лишь привел к примеру из-за того что там тоже не плохо был ов плане того что не было разных крыльев "ня кавая" ( в виде цветной ерунды ) которая сейчас на каждом втором сервере..

Это я вообще за сервера не считаю, я говорю о нормальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть показана, так как она использует неверную или неподдерживаемую форму компрессии.

  • Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без доната, просили епт.

Вообще, чуви, без доната серваки долго не живут(был екзо ро прожил 3 месяца, х1 без доната, кстати админ который на него х*й забил щас намутил ту самую вегу, с донатом между прочим)

Есть xiiiro.ru, живет уже год, х1 онлайн 40-60, есть донат)

подведу итог - нытикам которые не могут накопить 100р в месяц на донат или набить зеней и купить донат у игроков за зени, но которые и в то же время люто завидуют тем кто донатит, в ро вообще не место. Ну или их судьба блуждать по всяким екзо ро на 2-3 месяца)))

пс. фриро просто офигенный пример как админ шикарно срет на игроков)) Хотя какие к нему притензии, серв то халявный. :lol:

Изменено пользователем Анна Малюк_1457
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классическая механика интересует? Добро пожаловать на ragnos.eu :)

Да, только открылся. Да, многое не готово. Да, есть кое-где не доработки. Но как минимум адекватная администрация и планы на долгосрочный проект присутствуют.

Пару слов насчет доната. Я видел как убивают сервера платными фишками. И видел как загинаются проекты без финансовых поступлений. Поэтому донат несомненно будет. Но только тогда, как я буду уверен что он не нанесет вреда серверу.

Изменено пользователем Arthur Ziemelis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, асгард ро был суперским в 2008 году, 3к~ онлайна, люди играли и им было на*рать на донат, хотя там он был довольно дорогой))) Мотр и в подметки не годится асгу :P

Там реально мвп карты НЕ рисовались и сервак позиционировался как полностью честный)) + защита сантехника)+ дофига фишек(особенно общий чат кул, ИМХО уныло играть в ОНЛАЙН игру без общего чата, я с таким же успехом лучше на домашнем серваке поиграю)

Изменено пользователем Анна Малюк_1457
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без доната, просили епт.

Вообще, чуви, без доната серваки долго не живут(был екзо ро прожил 3 месяца, х1 без доната, кстати админ который на него х*й забил щас намутил ту самую вегу, с донатом между прочим)

Есть xiiiro.ru, живет уже год, х1 онлайн 40-60, есть донат)

подведу итог - нытикам которые не могут накопить 100р в месяц на донат или набить зеней и купить донат у игроков за зени, но которые и в то же время люто завидуют тем кто донатит, в ро вообще не место. Ну или их судьба блуждать по всяким екзо ро на 2-3 месяца)))

пс. фриро просто офигенный пример как админ шикарно срет на игроков)) Хотя какие к нему притензии, серв то халявный. :lol:

И кто же этот админ? О_о А я дурак думал, что Вегу намутил я -__-

Изменено пользователем Стёпа Алексеев_1416
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто же этот админ? О_о А я дурак думал, что Вегу намутил я -__-

амуров,не? у него еще авка такая биберская вк

ух, какой он тока херни не мутил на екзо :lol: :lol:

пс. смените сайт на веге, он больше похож на сайт гильдии =__= Слишком простенько

Изменено пользователем Анна Малюк_1457
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фриро просто офигенный пример как админ шикарно срет на игроков)) Хотя какие к нему притензии, серв то халявный. :lol:

Это ты сейчас о чем? Более конкретней пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фриро просто офигенный пример как админ шикарно срет на игроков)) Хотя какие к нему притензии, серв то халявный. :lol:

Это ты сейчас о чем? Более конкретней пожалуйста

зайди на форум.

а в кратце - фриро 2 одна большая наебка, пришло 2к игроков(!!!)на ПУСТОЙ эмуль. Протерпели 2 месяца и стали бежать когда поняли что икс даже сайт намутить не в состоянии) на данный момент там 30 мерчей и 2-3 инвалида игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика