Перейти к содержанию

Кинул на сервер Yura Zalyubovskiy


Ren

Рекомендуемые сообщения

Вот его профиль на нашем форуме Yura Zalyubovskiy. Автор темы доверчивый человек, хотябы перед тем как скидывать ему афину заархивировал с паролем =)

Изменено пользователем Gans
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получается они просто картинки с паблика взяли поставили на дизайн, а сам сайт слизали с евраге.

P.S. Для непонятливых Дмитрий Солоха, это сайт слизанный не с тебя а с average-ro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получается они просто картинки с паблика взяли поставили на дизайн, а сам сайт слизали с евраге.

P.S. Для непонятливых Дмитрий Солоха, это сайт слизанный не с тебя а с average-ro.

Фифти \ фифти )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получается они просто картинки с паблика взяли поставили на дизайн, а сам сайт слизали с евраге.

P.S. Для непонятливых Дмитрий Солоха, это сайт слизанный не с тебя а с average-ro.

Фифти \ фифти )

=)

(простите за флуд, больше не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока мы живем в таком враждебном обществе, мы никогда не будем развиваться. Пока считается лохом тот, кого кинули а кидала не получает морской звезды так будет всегда.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока мы живем в таком враждебном обществе, мы никогда не будем развиваться. Пока считается лохом тот, кого кинули а кидала не получает морской звезды так будет всегда.

Гораздо умнее просить бана человека, который тут же зарегает новый акк и будет спокойно тут сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока мы живем в таком враждебном обществе, мы никогда не будем развиваться. Пока считается лохом тот, кого кинули а кидала не получает морской звезды так будет всегда.

Гораздо умнее просить бана человека, который тут же зарегает новый акк и будет спокойно тут сидеть

а про ip такое не слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... бредовая тема.

Я согласен с Магнумом. Глупых людей должно быть меньше :)

Согласен с botka4aet: в чем крутость твоего эмуля, что там есть?

Ну дизайн украл, да. Но не у Анны Малюк, там шапка, не вы ее рисовали, это готовая картинка, а у http://averagero.ru/

Ну это уже тупость демонстрирует, воровать нужно у малоизвестных \ зарубежных, если сам не можешь ничерта.

В общем тема никчемна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... бредовая тема.

Я согласен с Магнумом. Глупых людей должно быть меньше :)

Согласен с botka4aet: в чем крутость твоего эмуля, что там есть?

Ну дизайн украл, да. Но не у Анны Малюк, там шапка, не вы ее рисовали, это готовая картинка, а у http://averagero.ru/

Ну это уже тупость демонстрирует, воровать нужно у малоизвестных \ зарубежных, если сам не можешь ничерта.

В общем тема никчемна

И я предлагаю тебе закрыть ее :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика