Перейти к содержанию

Какую выбрать?


Wayker

Рекомендуемые сообщения

ни одна, ни другая не доделаны насколько я помню.

Точнее eeRo без функционала, все дописывать надо.

Аурайз не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я смотрел код почти всех цп, которые ставят, с целью pwnage. Только у флюкса код похож на код, который пишут нормальные программисты, а не детсадовцы под lsd. Ceres cp она как старый Соулджа Бой утерявший свэг, то есть тонну лет назад ее можно было и юзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. топовая по уязвимостям конечно до сих пор роза, полное отсутствие уязвимостей увидел пока только во флюксе

Не сказал бы... Все дырки убираются элементарно, достаточно выключить magic_quotes_gpc в настройках апача сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. топовая по уязвимостям конечно до сих пор роза, полное отсутствие уязвимостей увидел пока только во флюксе

Не сказал бы... Все дырки убираются элементарно, достаточно выключить magic_quotes_gpc в настройках апача сервера

Ну да, ну да

Изменено пользователем Shader
Заебали уже картинки в таких разрешениях постить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Magnum еще хуже "дно" чем гармония.

http://www.youtube.com/watch?v=zMtBYeS80d8

Предлагаю кинуть парня в бан за рассылку вирусов

Не обязательно, что там вирус.

Русскоязычная поддержка эмулятора eAthena и rAthena > WEB > CP > Другие > Какую выбрать?

Магнум, гармония, чит для "популярного" сервера во фридоступе... Ну ты понимаешь?

Изменено пользователем botka4aet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно, что там вирус. Просто он накрыл файл протектором Themida.

Скорее всего, крякнутым билдом. :)

--------------

Причем тут раздел, в котором находится эта тема? Ваше сообщение и мой ответ был на счет предлога забанить его за рассылку вирусов.

Предлагаю кинуть парня в бан за рассылку вирусов

Зачем обвинять человека в том, что он возможно не совершал? Ну ты понимаешь?

P.S. В любом случае, не советую скачивать и запускать программу.

Изменено пользователем Functor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magnum еще хуже "дно" чем гармония.

http://www.youtube.com/watch?v=zMtBYeS80d8

Предлагаю кинуть парня в бан за рассылку вирусов

Не обязательно, что там вирус.

Русскоязычная поддержка эмулятора eAthena и rAthena > WEB > CP > Другие > Какую выбрать?

Магнум, гармония, чит для "популярного" сервера во фридоступе... Ну ты понимаешь?

Сказочный долбоеб=( . Прости, но это правда. Я видео показываю о том, что защита от "магнума", еще хуже дно чем гармония. а не "ссылку" на скачивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magnum еще хуже "дно" чем гармония.

http://www.youtube.com/watch?v=zMtBYeS80d8

Предлагаю кинуть парня в бан за рассылку вирусов

Не обязательно, что там вирус.

Русскоязычная поддержка эмулятора eAthena и rAthena > WEB > CP > Другие > Какую выбрать?

Магнум, гармония, чит для "популярного" сервера во фридоступе... Ну ты понимаешь?

Сказочный долбоеб=( . Прости, но это правда. Я видео показываю о том, что защита от "магнума", еще хуже дно чем гармония. а не "ссылку" на скачивание.

Сказочный бан. Прости, но это правда. Я баню не за то, что защита "магнума", еще хуже дно чем гармония. а за то, что в описании под видео есть ссылочка. А, ну иногда за маты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сказочный долбоеб=( . Прости, но это правда. Я видео показываю о том, что защита от "магнума", еще хуже дно чем гармония. а не "ссылку" на скачивание.

Сказочный бан. Прости, но это правда. Я баню не за то, что защита "магнума", еще хуже дно чем гармония. а за то, что в описании под видео есть ссылочка. А, ну иногда за маты.

1. Эта дырка есть во всех защитах без исключения и юзать ее можно без всяких специальных программ.

2. Модераторы на форуме банят всех подряд по личным причинам, наверно стоит сделать вывод, что лучше тут не писать вообще, зачем помогать неблагодарным имбицилам?

Изменено пользователем partners-ekb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету там никакого вируса. все работало на момент выкладывания :)

я думаю не стоит объяснять что такое injector dll, а также криптование файла

естественно я не рассчитывал, что выложив ее на няро оно будет работать всегда

я рад, что запилили апдейт достаточно быстро

на защиту мне все равно, никаких целей кроме выхода в топ по поисковым запросам не преследовалось

сам пользуюсь гармонией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочный долбоеб=( . Прости, но это правда. Я видео показываю о том, что защита от "магнума", еще хуже дно чем гармония. а не "ссылку" на скачивание.

Сказочный бан. Прости, но это правда. Я баню не за то, что защита "магнума", еще хуже дно чем гармония. а за то, что в описании под видео есть ссылочка. А, ну иногда за маты.

1. Эта дырка есть во всех защитах без исключения и юзать ее можно без всяких специальных программ.

2. Модераторы на форуме банят всех подряд по личным причинам, наверно стоит сделать вывод, что лучше тут не писать вообще, зачем помогать неблагодарным имбицилам?

Банан был за маты. Что не так? Правила читайте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банан был за маты. Что не так? Правила читайте, пожалуйста.

Я баню не за то, что защита "магнума", еще хуже дно чем гармония. а за то, что в описании под видео есть ссылочка.

Fail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банан был за маты. Что не так? Правила читайте, пожалуйста.

Я баню не за то, что защита "магнума", еще хуже дно чем гармония. а за то, что в описании под видео есть ссылочка.

Fail.

Сказочный бан. Прости, но это правда. Я баню не за то, что защита "магнума", еще хуже дно чем гармония. а за то, что в описании под видео есть ссылочка. А, ну иногда за маты.

А щас за тупые вопросы и посты кто-то улетит в Р.О.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика