Перейти к содержанию

еа-мод лицензия


unknown

Рекомендуемые сообщения

Доброго время суток.

Заинтересовал такой вопрос: если с паблика был скачан еа-мод, человек поставил его на хостинг, пользуется но не имеет лицензии на него, в чем соль этой лицензии? И я малясь не понимаю почему за открытый, модифицированный код нужно платит 100+ долларов?

п.с. ихнее правила лиц. не читал. Мне интересна ваша мысль об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут ддосить и всячески мешать работе сервера, пока не купите.

Тема с Black List есть, и с такими людьми всячески борются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паблик мод старый, поэтому лицензию надо, естественно никакой поддержки не будет. И если засекут попадете в блеклист -> не сможете купить вообще я так понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платить там не за что, но это не отменяет того, что эта вещь продается, и воровать это плохо и все кто воруют - плохие люди

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платить там не за что, но это не отменяет того, что эта вещь продается, и воровать это плохо и все кто воруют - плохие люди

Возможно автор сего хотел сказать что все что есть в еамоде чуть более чем полностью таки или иначе доступно в паблике, а еамод мод есть ни что иное как компиляция для тех у кого проблемы с руками и гуглом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платить там не за что, но это не отменяет того, что эта вещь продается, и воровать это плохо и все кто воруют - плохие люди

Возможно автор сего хотел сказать что все что есть в еамоде чуть более чем полностью таки или иначе доступно в паблике, а еамод мод есть ни что иное как компиляция для тех у кого проблемы с руками и гуглом.

ну я тоже говорю что там один паблик, притом последние версии содержат баги, которых не было в оригинальной афине. И я почувствовал 20 хиросим в анусе, пока их всех исправлял.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я тоже говорю что там один паблик, притом последние версии содержат баги, которых не было в оригинальной афине. И я почувствовал 20 хиросим в анусе, пока их всех исправлял.

Есть какие-либо платные фиксы на продажу?

Отпишите в ЛС что есть, готов приобрести за рубли

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика